Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 15.04.2023 13:37 0 ч 0 м
Шепси 15.04.2023 13:50 7 мин 15.04.2023 13:57 0 ч 20 м
Спутник 15.04.2023 14:02 1 мин 15.04.2023 14:03 0 ч 26 м
Водопадный 15.04.2023 14:14 1 мин 15.04.2023 14:15 0 ч 38 м
Мамедова Щель 15.04.2023 14:20 1 мин 15.04.2023 14:21 0 ч 44 м
Лазаревская 15.04.2023 14:27 1 мин 15.04.2023 14:28 0 ч 51 м
Чемитоквадже 15.04.2023 14:40 1 мин 15.04.2023 14:41 1 ч 4 м
Якорная Щель 15.04.2023 14:56 1 мин 15.04.2023 14:57 1 ч 20 м
Лоо 15.04.2023 15:09 1 мин 15.04.2023 15:10 1 ч 33 м
Дагомыс 15.04.2023 15:19 1 мин 15.04.2023 15:20 1 ч 43 м
Мамайка 15.04.2023 15:25 1 мин 15.04.2023 15:26 1 ч 49 м
Сочи 15.04.2023 15:36 2 мин 15.04.2023 15:38 2 ч 1 м
Мацеста 15.04.2023 15:49 1 мин 15.04.2023 15:50 2 ч 13 м
Хоста 15.04.2023 16:00 1 мин 15.04.2023 16:01 2 ч 24 м
Известия 15.04.2023 16:06 1 мин 15.04.2023 16:07 2 ч 30 м
Адлер 15.04.2023 16:13 2 мин 15.04.2023 16:15 2 ч 38 м
Аэропорт Сочи 15.04.2023 16:24 2 ч 47 м

График движения электрички 6009 Туапсе-Пасс. Аэропорт Сочи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!