Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 09.08.2021 13:22 0 ч 0 м
Весна 09.08.2021 13:23 09.08.2021 13:23 0 ч 1 м
Гизель-Дере 09.08.2021 13:24 09.08.2021 13:24 0 ч 2 м
Южный 09.08.2021 13:25 09.08.2021 13:25 0 ч 3 м
Дедеркой 09.08.2021 13:26 09.08.2021 13:26 0 ч 4 м
Шепси 09.08.2021 13:35 1 мин 09.08.2021 13:36 0 ч 14 м
Магри 09.08.2021 13:37 09.08.2021 13:37 0 ч 15 м
Спутник 09.08.2021 13:41 1 мин 09.08.2021 13:42 0 ч 20 м
Макопсе 09.08.2021 13:43 09.08.2021 13:43 0 ч 21 м
Дружба 09.08.2021 13:44 09.08.2021 13:44 0 ч 22 м
Смена 09.08.2021 13:45 09.08.2021 13:45 0 ч 23 м
Голубая Дача 09.08.2021 13:46 09.08.2021 13:46 0 ч 24 м
Водопадный 09.08.2021 13:53 1 мин 09.08.2021 13:54 0 ч 32 м
Аше 09.08.2021 13:55 09.08.2021 13:55 0 ч 33 м
Мамедова Щель 09.08.2021 13:59 1 мин 09.08.2021 14:00 0 ч 38 м
Лазаревская 09.08.2021 14:06 1 мин 09.08.2021 14:07 0 ч 45 м
Солоники 09.08.2021 14:08 09.08.2021 14:08 0 ч 46 м
Волконская 09.08.2021 14:09 09.08.2021 14:09 0 ч 47 м
ВВС 09.08.2021 14:10 09.08.2021 14:10 0 ч 48 м
Чемитоквадже 09.08.2021 14:19 1 мин 09.08.2021 14:20 0 ч 58 м
Головинка 09.08.2021 14:21 09.08.2021 14:21 0 ч 59 м
Лазурный Берег 09.08.2021 14:22 09.08.2021 14:22 1 ч 0 м
Якорная Щель 09.08.2021 14:35 1 мин 09.08.2021 14:36 1 ч 14 м
Совхоз 09.08.2021 14:37 09.08.2021 14:37 1 ч 15 м
Вардане 09.08.2021 14:38 09.08.2021 14:38 1 ч 16 м
Лесная 09.08.2021 14:39 09.08.2021 14:39 1 ч 17 м
Лоо 09.08.2021 14:48 1 мин 09.08.2021 14:49 1 ч 27 м
Горный Воздух 09.08.2021 14:50 09.08.2021 14:50 1 ч 28 м
Уч-Дере 09.08.2021 14:51 09.08.2021 14:51 1 ч 29 м
Дагомыс 09.08.2021 14:58 16 мин 09.08.2021 15:14 1 ч 52 м
73 км 09.08.2021 15:15 09.08.2021 15:15 1 ч 53 м
Мамайка 09.08.2021 15:20 1 мин 09.08.2021 15:21 1 ч 59 м
Сочи 09.08.2021 15:31 5 мин 09.08.2021 15:36 2 ч 14 м
Мацеста 09.08.2021 15:45 1 мин 09.08.2021 15:46 2 ч 24 м
Хоста 09.08.2021 15:55 1 мин 09.08.2021 15:56 2 ч 34 м
Известия 09.08.2021 15:57 09.08.2021 15:57 2 ч 35 м
Адлер 09.08.2021 16:06 1 мин 09.08.2021 16:07 2 ч 45 м
Сочи 09.08.2021 16:16 2 ч 54 м

График движения электрички 6009 Туапсе-Пасс. Сочи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!