Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Верещагино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.10.2021 20:53 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 25.10.2021 21:00 1 мин 25.10.2021 21:01 0 ч 8 м
Комсомольская 25.10.2021 21:03 1 мин 25.10.2021 21:04 0 ч 11 м
Железнодорожный 25.10.2021 21:06 1 мин 25.10.2021 21:07 0 ч 14 м
Промучасток 25.10.2021 21:10 1 мин 25.10.2021 21:11 0 ч 18 м
Курья 25.10.2021 21:14 1 мин 25.10.2021 21:15 0 ч 22 м
Ласьва 25.10.2021 21:19 1 мин 25.10.2021 21:20 0 ч 27 м
Мысы 25.10.2021 21:23 1 мин 25.10.2021 21:24 0 ч 31 м
Оверята 25.10.2021 21:28 1 мин 25.10.2021 21:29 0 ч 36 м
1406 км 25.10.2021 21:33 1 мин 25.10.2021 21:34 0 ч 41 м
Стрелка 25.10.2021 21:35 1 мин 25.10.2021 21:36 0 ч 43 м
Увал 25.10.2021 21:40 1 мин 25.10.2021 21:41 0 ч 48 м
Шабуничи 25.10.2021 21:44 1 мин 25.10.2021 21:45 0 ч 52 м
1394 км (Нижнее Брагино) 25.10.2021 21:48 1 мин 25.10.2021 21:49 0 ч 56 м
Удалы 25.10.2021 21:52 1 мин 25.10.2021 21:53 1 ч 0 м
Чайковская 25.10.2021 21:58 1 мин 25.10.2021 21:59 1 ч 6 м
Вожаково 25.10.2021 22:03 1 мин 25.10.2021 22:04 1 ч 11 м
Юшково 25.10.2021 22:07 1 мин 25.10.2021 22:08 1 ч 15 м
Сюзьва 25.10.2021 22:11 1 мин 25.10.2021 22:12 1 ч 19 м
1375 км (Бураки) 25.10.2021 22:14 1 мин 25.10.2021 22:15 1 ч 22 м
Григорьевская 25.10.2021 22:21 1 мин 25.10.2021 22:22 1 ч 29 м
1366 км (Новокошкино) 25.10.2021 22:26 1 мин 25.10.2021 22:27 1 ч 34 м
Мокино 25.10.2021 22:32 1 мин 25.10.2021 22:33 1 ч 40 м
1358 км (Большая Ния) 25.10.2021 22:36 1 мин 25.10.2021 22:37 1 ч 44 м
Обва 25.10.2021 22:42 1 мин 25.10.2021 22:43 1 ч 50 м
Менделеево 25.10.2021 22:59 1 мин 25.10.2021 23:00 2 ч 7 м
Пузята 25.10.2021 23:05 1 мин 25.10.2021 23:06 2 ч 13 м
Кукетский 25.10.2021 23:10 1 мин 25.10.2021 23:11 2 ч 18 м
Аникино 25.10.2021 23:15 1 мин 25.10.2021 23:16 2 ч 23 м
Зюкай 25.10.2021 23:19 1 мин 25.10.2021 23:20 2 ч 27 м
Верещагино 25.10.2021 23:29 2 ч 36 м

График движения электрички 6009 Пермь-2 Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!