Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 06.12.2022 13:21 0 ч 0 м
Шепси 06.12.2022 13:34 1 мин 06.12.2022 13:35 0 ч 14 м
Спутник 06.12.2022 13:40 1 мин 06.12.2022 13:41 0 ч 20 м
Водопадный 06.12.2022 13:52 7 мин 06.12.2022 13:59 0 ч 38 м
Мамедова Щель 06.12.2022 14:04 1 мин 06.12.2022 14:05 0 ч 44 м
Лазаревская 06.12.2022 14:11 1 мин 06.12.2022 14:12 0 ч 51 м
Чемитоквадже 06.12.2022 14:24 1 мин 06.12.2022 14:25 1 ч 4 м
Якорная Щель 06.12.2022 14:40 6 мин 06.12.2022 14:46 1 ч 25 м
Лоо 06.12.2022 14:59 2 мин 06.12.2022 15:01 1 ч 40 м
Дагомыс 06.12.2022 15:10 10 мин 06.12.2022 15:20 1 ч 59 м
Мамайка 06.12.2022 15:26 1 мин 06.12.2022 15:27 2 ч 6 м
Сочи 06.12.2022 15:37 22 мин 06.12.2022 15:59 2 ч 38 м
Мацеста 06.12.2022 16:08 1 мин 06.12.2022 16:09 2 ч 48 м
Хоста 06.12.2022 16:18 1 мин 06.12.2022 16:19 2 ч 58 м
Известия 06.12.2022 16:22 1 мин 06.12.2022 16:23 3 ч 2 м
Адлер 06.12.2022 16:29 1 мин 06.12.2022 16:30 3 ч 9 м
Аэропорт Сочи 06.12.2022 16:39 3 ч 18 м

График движения электрички 6009 Туапсе-Пасс. Аэропорт Сочи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!