Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.10.2019 12:14 0 ч 0 м
Боровая 23.10.2019 12:15 23.10.2019 12:15 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 23.10.2019 12:20 1 мин 23.10.2019 12:21 0 ч 7 м
Проспект Славы 23.10.2019 12:25 1 мин 23.10.2019 12:26 0 ч 12 м
Купчино 23.10.2019 12:29 1 мин 23.10.2019 12:30 0 ч 16 м
Шушары 23.10.2019 12:31 1 мин 23.10.2019 12:32 0 ч 18 м
Паровозный музей 23.10.2019 12:35 1 мин 23.10.2019 12:36 0 ч 22 м
Детскосельская 23.10.2019 12:40 1 мин 23.10.2019 12:41 0 ч 27 м
Царское Село 23.10.2019 12:45 1 мин 23.10.2019 12:46 0 ч 32 м
Павловск 23.10.2019 12:51 0 ч 37 м

График движения электрички 6011 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!