Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Голованово — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 02.02.2023 08:38 0 ч 0 м
Банная Гора 02.02.2023 08:42 1 мин 02.02.2023 08:43 0 ч 5 м
Лёвшино 02.02.2023 08:46 1 мин 02.02.2023 08:47 0 ч 9 м
КамГЭС 02.02.2023 08:49 1 мин 02.02.2023 08:50 0 ч 12 м
Молодёжная 02.02.2023 08:51 1 мин 02.02.2023 08:52 0 ч 14 м
Кислотный 02.02.2023 08:54 1 мин 02.02.2023 08:55 0 ч 17 м
Балмошная 02.02.2023 08:58 1 мин 02.02.2023 08:59 0 ч 21 м
Юбилейная 02.02.2023 09:00 1 мин 02.02.2023 09:01 0 ч 23 м
Язовая 02.02.2023 09:03 1 мин 02.02.2023 09:04 0 ч 26 м
Мотовилиха 02.02.2023 09:07 1 мин 02.02.2023 09:08 0 ч 30 м
Славянова 02.02.2023 09:10 1 мин 02.02.2023 09:11 0 ч 33 м
Пермь-1 02.02.2023 09:14 1 мин 02.02.2023 09:15 0 ч 37 м
Пермь-2 02.02.2023 09:22 2 мин 02.02.2023 09:24 0 ч 46 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 09:32 1 мин 02.02.2023 09:33 0 ч 55 м
Комсомольская 02.02.2023 09:36 1 мин 02.02.2023 09:37 0 ч 59 м
Железнодорожный 02.02.2023 09:39 1 мин 02.02.2023 09:40 1 ч 2 м
Промучасток 02.02.2023 09:43 1 мин 02.02.2023 09:44 1 ч 6 м
Курья 02.02.2023 09:47 1 мин 02.02.2023 09:48 1 ч 10 м
Ласьва 02.02.2023 09:52 1 мин 02.02.2023 09:53 1 ч 15 м
Мысы 02.02.2023 09:56 1 мин 02.02.2023 09:57 1 ч 19 м
Оверята 02.02.2023 10:03 9 мин 02.02.2023 10:12 1 ч 34 м
Никитино 02.02.2023 10:17 1 мин 02.02.2023 10:18 1 ч 40 м
Рейда 02.02.2023 10:22 1 мин 02.02.2023 10:23 1 ч 45 м
Краснокамск 02.02.2023 10:26 1 ч 48 м

График движения электрички 6011 Голованово Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!