Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 28.09.2020 12:30 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 28.09.2020 12:31 28.09.2020 12:31 0 ч 1 м
Комсомольская 28.09.2020 12:32 28.09.2020 12:32 0 ч 2 м
Железнодорожный 28.09.2020 12:33 28.09.2020 12:33 0 ч 3 м
Промучасток 28.09.2020 12:34 28.09.2020 12:34 0 ч 4 м
Курья 28.09.2020 12:35 28.09.2020 12:35 0 ч 5 м
Ласьва 28.09.2020 12:36 28.09.2020 12:36 0 ч 6 м
Мысы 28.09.2020 12:37 28.09.2020 12:37 0 ч 7 м
Оверята 28.09.2020 12:54 12 мин 28.09.2020 13:06 0 ч 36 м
Краснокамск 28.09.2020 13:22 0 ч 52 м

График движения электрички 6011 Пермь-2 Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!