Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Пермь-2 — Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 06.05.2021 13:55 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 06.05.2021 14:03 1 мин 06.05.2021 14:04 0 ч 9 м
Комсомольская 06.05.2021 14:05 06.05.2021 14:05 0 ч 10 м
Железнодорожный 06.05.2021 14:09 1 мин 06.05.2021 14:10 0 ч 15 м
Промучасток 06.05.2021 14:13 1 мин 06.05.2021 14:14 0 ч 19 м
Курья 06.05.2021 14:15 06.05.2021 14:15 0 ч 20 м
Ласьва 06.05.2021 14:16 06.05.2021 14:16 0 ч 21 м
Мысы 06.05.2021 14:17 06.05.2021 14:17 0 ч 22 м
Оверята 06.05.2021 14:27 0 ч 32 м

График движения электрички 6011 Пермь-2 Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!