Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Краснокамск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.01.2022 13:55 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 24.01.2022 14:03 1 мин 24.01.2022 14:04 0 ч 9 м
Железнодорожный 24.01.2022 14:09 1 мин 24.01.2022 14:10 0 ч 15 м
Промучасток 24.01.2022 14:13 1 мин 24.01.2022 14:14 0 ч 19 м
Оверята 24.01.2022 14:27 9 мин 24.01.2022 14:36 0 ч 41 м
Никитино 24.01.2022 14:41 1 мин 24.01.2022 14:42 0 ч 47 м
Рейда 24.01.2022 14:46 1 мин 24.01.2022 14:47 0 ч 52 м
Краснокамск 24.01.2022 14:51 0 ч 56 м

График движения электрички 6011 Пермь-2 Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!