Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 16.01.2022 17:29 0 ч 0 м
Весна 16.01.2022 17:32 1 мин 16.01.2022 17:33 0 ч 4 м
Гизель-Дере 16.01.2022 17:35 1 мин 16.01.2022 17:36 0 ч 7 м
Южный 16.01.2022 17:38 1 мин 16.01.2022 17:39 0 ч 10 м
Дедеркой 16.01.2022 17:41 1 мин 16.01.2022 17:42 0 ч 13 м
Шепси 16.01.2022 17:46 1 мин 16.01.2022 17:47 0 ч 18 м
Магри 16.01.2022 17:49 1 мин 16.01.2022 17:50 0 ч 21 м
Спутник 16.01.2022 17:53 1 мин 16.01.2022 17:54 0 ч 25 м
Водопадный 16.01.2022 18:05 3 мин 16.01.2022 18:08 0 ч 39 м
Лазаревская 16.01.2022 18:19 2 мин 16.01.2022 18:21 0 ч 52 м
Чемитоквадже 16.01.2022 18:33 2 мин 16.01.2022 18:35 1 ч 6 м
Якорная Щель 16.01.2022 18:49 5 мин 16.01.2022 18:54 1 ч 25 м
Лоо 16.01.2022 19:08 1 мин 16.01.2022 19:09 1 ч 40 м
Дагомыс 16.01.2022 19:18 1 мин 16.01.2022 19:19 1 ч 50 м
Сочи 16.01.2022 20:06 2 мин 16.01.2022 20:08 2 ч 39 м
Мацеста 16.01.2022 20:17 1 мин 16.01.2022 20:18 2 ч 49 м
Хоста 16.01.2022 20:27 1 мин 16.01.2022 20:28 2 ч 59 м
Адлер 16.01.2022 20:37 1 мин 16.01.2022 20:38 3 ч 9 м
Сочи 16.01.2022 20:47 3 ч 18 м

График движения электрички 6011 Туапсе-Пасс. Сочи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!