Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 12.04.2021 13:55 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 12.04.2021 14:03 1 мин 12.04.2021 14:04 0 ч 9 м
Комсомольская 12.04.2021 14:05 12.04.2021 14:05 0 ч 10 м
Железнодорожный 12.04.2021 14:09 1 мин 12.04.2021 14:10 0 ч 15 м
Промучасток 12.04.2021 14:13 1 мин 12.04.2021 14:14 0 ч 19 м
Курья 12.04.2021 14:15 12.04.2021 14:15 0 ч 20 м
Ласьва 12.04.2021 14:16 12.04.2021 14:16 0 ч 21 м
Мысы 12.04.2021 14:17 12.04.2021 14:17 0 ч 22 м
Оверята 12.04.2021 14:27 9 мин 12.04.2021 14:36 0 ч 41 м
Рейда 12.04.2021 14:46 1 мин 12.04.2021 14:47 0 ч 52 м
Краснокамск 12.04.2021 14:51 0 ч 56 м

График движения электрички 6011 Пермь-2 Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!