Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 03.10.2022 17:29 0 ч 0 м
Весна 03.10.2022 17:32 1 мин 03.10.2022 17:33 0 ч 4 м
Гизель-Дере 03.10.2022 17:35 1 мин 03.10.2022 17:36 0 ч 7 м
Южный 03.10.2022 17:38 1 мин 03.10.2022 17:39 0 ч 10 м
Дедеркой 03.10.2022 17:41 1 мин 03.10.2022 17:42 0 ч 13 м
Шепси 03.10.2022 17:46 1 мин 03.10.2022 17:47 0 ч 18 м
Магри 03.10.2022 17:49 1 мин 03.10.2022 17:50 0 ч 21 м
Спутник 03.10.2022 17:53 1 мин 03.10.2022 17:54 0 ч 25 м
Водопадный 03.10.2022 18:05 3 мин 03.10.2022 18:08 0 ч 39 м
Лазаревская 03.10.2022 18:19 2 мин 03.10.2022 18:21 0 ч 52 м
Чемитоквадже 03.10.2022 18:33 2 мин 03.10.2022 18:35 1 ч 6 м
Якорная Щель 03.10.2022 18:49 5 мин 03.10.2022 18:54 1 ч 25 м
Лоо 03.10.2022 19:08 1 мин 03.10.2022 19:09 1 ч 40 м
Дагомыс 03.10.2022 19:18 1 мин 03.10.2022 19:19 1 ч 50 м
Мамайка 03.10.2022 19:56 1 мин 03.10.2022 19:57 2 ч 28 м
Сочи 03.10.2022 20:07 1 мин 03.10.2022 20:08 2 ч 39 м
Мацеста 03.10.2022 20:17 1 мин 03.10.2022 20:18 2 ч 49 м
Хоста 03.10.2022 20:27 1 мин 03.10.2022 20:28 2 ч 59 м
Адлер 03.10.2022 20:37 6 мин 03.10.2022 20:43 3 ч 14 м
Аэропорт Сочи 03.10.2022 20:52 3 ч 23 м

График движения электрички 6011 Туапсе-Пасс. Аэропорт Сочи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!