Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Туапсе-Пасс. — Сочи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 06.12.2022 17:29 0 ч 0 м
Весна 06.12.2022 17:32 1 мин 06.12.2022 17:33 0 ч 4 м
Гизель-Дере 06.12.2022 17:35 1 мин 06.12.2022 17:36 0 ч 7 м
Южный 06.12.2022 17:38 1 мин 06.12.2022 17:39 0 ч 10 м
Дедеркой 06.12.2022 17:41 1 мин 06.12.2022 17:42 0 ч 13 м
Шепси 06.12.2022 17:46 1 мин 06.12.2022 17:47 0 ч 18 м
Магри 06.12.2022 17:49 1 мин 06.12.2022 17:50 0 ч 21 м
Спутник 06.12.2022 17:53 1 мин 06.12.2022 17:54 0 ч 25 м
Водопадный 06.12.2022 18:05 3 мин 06.12.2022 18:08 0 ч 39 м
Лазаревская 06.12.2022 18:19 2 мин 06.12.2022 18:21 0 ч 52 м
Чемитоквадже 06.12.2022 18:33 2 мин 06.12.2022 18:35 1 ч 6 м
Якорная Щель 06.12.2022 18:49 5 мин 06.12.2022 18:54 1 ч 25 м
Лоо 06.12.2022 19:08 1 мин 06.12.2022 19:09 1 ч 40 м
Дагомыс 06.12.2022 19:18 2 мин 06.12.2022 19:20 1 ч 51 м
Мамайка 06.12.2022 19:26 1 мин 06.12.2022 19:27 1 ч 58 м
Сочи 06.12.2022 19:36 2 ч 7 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!