Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2019 09:50 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2019 09:55 1 мин 18.01.2019 09:56 0 ч 6 м
Маленковская 18.01.2019 09:58 1 мин 18.01.2019 09:59 0 ч 9 м
Яуза 18.01.2019 10:01 1 мин 18.01.2019 10:02 0 ч 12 м
Северянин 18.01.2019 10:04 1 мин 18.01.2019 10:05 0 ч 15 м
Лосиноостровская 18.01.2019 10:08 1 мин 18.01.2019 10:09 0 ч 19 м
Лось 18.01.2019 10:12 1 мин 18.01.2019 10:13 0 ч 23 м
Перловская 18.01.2019 10:15 1 мин 18.01.2019 10:16 0 ч 26 м
Тайнинская 18.01.2019 10:17 1 мин 18.01.2019 10:18 0 ч 28 м
Мытищи 18.01.2019 10:21 1 мин 18.01.2019 10:22 0 ч 32 м
Строитель 18.01.2019 10:25 1 мин 18.01.2019 10:26 0 ч 36 м
Челюскинская 18.01.2019 10:27 1 мин 18.01.2019 10:28 0 ч 38 м
Тарасовская 18.01.2019 10:30 1 мин 18.01.2019 10:31 0 ч 41 м
Клязьма 18.01.2019 10:33 1 мин 18.01.2019 10:34 0 ч 44 м
Мамонтовская 18.01.2019 10:35 1 мин 18.01.2019 10:36 0 ч 46 м
Пушкино 18.01.2019 10:41 0 ч 51 м

График движения электрички 6012 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!