Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 29.03.2020 09:42 0 ч 0 м
Москва-3 29.03.2020 09:48 1 мин 29.03.2020 09:49 0 ч 7 м
Маленковская 29.03.2020 09:52 1 мин 29.03.2020 09:53 0 ч 11 м
Яуза 29.03.2020 09:55 1 мин 29.03.2020 09:56 0 ч 14 м
Ростокино (бывш. Северянин) 29.03.2020 09:59 2 мин 29.03.2020 10:01 0 ч 19 м
Лосиноостровская 29.03.2020 10:05 1 мин 29.03.2020 10:06 0 ч 24 м
Лось 29.03.2020 10:09 1 мин 29.03.2020 10:10 0 ч 28 м
Перловская 29.03.2020 10:12 1 мин 29.03.2020 10:13 0 ч 31 м
Тайнинская 29.03.2020 10:14 1 мин 29.03.2020 10:15 0 ч 33 м
Мытищи 29.03.2020 10:20 2 мин 29.03.2020 10:22 0 ч 40 м
Строитель 29.03.2020 10:24 1 мин 29.03.2020 10:25 0 ч 43 м
Челюскинская 29.03.2020 10:27 1 мин 29.03.2020 10:28 0 ч 46 м
Тарасовская 29.03.2020 10:29 1 мин 29.03.2020 10:30 0 ч 48 м
Клязьма 29.03.2020 10:32 1 мин 29.03.2020 10:33 0 ч 51 м
Мамонтовская 29.03.2020 10:35 1 мин 29.03.2020 10:36 0 ч 54 м
Пушкино 29.03.2020 10:41 0 ч 59 м

График движения электрички 6012 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!