Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.04.2021 09:46 0 ч 0 м
Москва-3 15.04.2021 09:51 1 мин 15.04.2021 09:52 0 ч 6 м
Маленковская 15.04.2021 09:53 1 мин 15.04.2021 09:54 0 ч 8 м
Яуза 15.04.2021 09:56 1 мин 15.04.2021 09:57 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 15.04.2021 10:00 2 мин 15.04.2021 10:02 0 ч 16 м
Лосиноостровская 15.04.2021 10:04 1 мин 15.04.2021 10:05 0 ч 19 м
Лось 15.04.2021 10:08 1 мин 15.04.2021 10:09 0 ч 23 м
Перловская 15.04.2021 10:10 1 мин 15.04.2021 10:11 0 ч 25 м
Тайнинская 15.04.2021 10:13 1 мин 15.04.2021 10:14 0 ч 28 м
Мытищи 15.04.2021 10:17 1 мин 15.04.2021 10:18 0 ч 32 м
Строитель 15.04.2021 10:20 1 мин 15.04.2021 10:21 0 ч 35 м
Челюскинская 15.04.2021 10:23 1 мин 15.04.2021 10:24 0 ч 38 м
Тарасовская 15.04.2021 10:25 1 мин 15.04.2021 10:26 0 ч 40 м
Клязьма 15.04.2021 10:28 1 мин 15.04.2021 10:29 0 ч 43 м
Мамонтовская 15.04.2021 10:31 1 мин 15.04.2021 10:32 0 ч 46 м
Пушкино 15.04.2021 10:37 0 ч 51 м

График движения электрички 6012 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!