Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 07:58 0 ч 0 м
Москва-3 01.07.2022 08:03 1 мин 01.07.2022 08:04 0 ч 6 м
Маленковская 01.07.2022 08:05 1 мин 01.07.2022 08:06 0 ч 8 м
Яуза 01.07.2022 08:08 1 мин 01.07.2022 08:09 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 08:12 2 мин 01.07.2022 08:14 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.07.2022 08:17 1 мин 01.07.2022 08:18 0 ч 20 м
Лось 01.07.2022 08:20 1 мин 01.07.2022 08:21 0 ч 23 м
Перловская 01.07.2022 08:22 1 мин 01.07.2022 08:23 0 ч 25 м
Тайнинская 01.07.2022 08:25 1 мин 01.07.2022 08:26 0 ч 28 м
Мытищи 01.07.2022 08:29 1 мин 01.07.2022 08:30 0 ч 32 м
Строитель 01.07.2022 08:33 1 мин 01.07.2022 08:34 0 ч 36 м
Челюскинская 01.07.2022 08:35 1 мин 01.07.2022 08:36 0 ч 38 м
Тарасовская 01.07.2022 08:38 1 мин 01.07.2022 08:39 0 ч 41 м
Клязьма 01.07.2022 08:41 1 мин 01.07.2022 08:42 0 ч 44 м
Мамонтовская 01.07.2022 08:43 1 мин 01.07.2022 08:44 0 ч 46 м
Пушкино 01.07.2022 08:49 0 ч 51 м

График движения электрички 6012 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!