Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 08:34 0 ч 0 м
Москва-3 04.02.2023 08:39 1 мин 04.02.2023 08:40 0 ч 6 м
Маленковская 04.02.2023 08:41 1 мин 04.02.2023 08:42 0 ч 8 м
Яуза 04.02.2023 08:44 1 мин 04.02.2023 08:45 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 08:48 2 мин 04.02.2023 08:50 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.02.2023 08:53 1 мин 04.02.2023 08:54 0 ч 20 м
Лось 04.02.2023 08:56 1 мин 04.02.2023 08:57 0 ч 23 м
Перловская 04.02.2023 08:58 1 мин 04.02.2023 08:59 0 ч 25 м
Тайнинская 04.02.2023 09:01 1 мин 04.02.2023 09:02 0 ч 28 м
Мытищи 04.02.2023 09:05 1 мин 04.02.2023 09:06 0 ч 32 м
Строитель 04.02.2023 09:09 1 мин 04.02.2023 09:10 0 ч 36 м
Челюскинская 04.02.2023 09:11 1 мин 04.02.2023 09:12 0 ч 38 м
Тарасовская 04.02.2023 09:14 1 мин 04.02.2023 09:15 0 ч 41 м
Клязьма 04.02.2023 09:17 1 мин 04.02.2023 09:18 0 ч 44 м
Мамонтовская 04.02.2023 09:21 1 мин 04.02.2023 09:22 0 ч 48 м
Пушкино 04.02.2023 09:27 0 ч 53 м

График движения электрички 6012 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!