Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 07:58 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 08:03 1 мин 02.03.2024 08:04 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 08:05 1 мин 02.03.2024 08:06 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 08:08 1 мин 02.03.2024 08:09 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 08:12 2 мин 02.03.2024 08:14 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 08:17 1 мин 02.03.2024 08:18 0 ч 20 м
Лось 02.03.2024 08:20 1 мин 02.03.2024 08:21 0 ч 23 м
Перловская 02.03.2024 08:22 1 мин 02.03.2024 08:23 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 08:25 1 мин 02.03.2024 08:26 0 ч 28 м
Мытищи 02.03.2024 08:29 1 мин 02.03.2024 08:30 0 ч 32 м
Строитель 02.03.2024 08:33 1 мин 02.03.2024 08:34 0 ч 36 м
Челюскинская 02.03.2024 08:35 1 мин 02.03.2024 08:36 0 ч 38 м
Тарасовская 02.03.2024 08:38 1 мин 02.03.2024 08:39 0 ч 41 м
Клязьма 02.03.2024 08:40 1 мин 02.03.2024 08:41 0 ч 43 м
Мамонтовская 02.03.2024 08:43 1 мин 02.03.2024 08:44 0 ч 46 м
Пушкино 02.03.2024 08:48 0 ч 50 м

График движения электрички 6012 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!