Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Краснокамск — Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 03.07.2022 06:25 0 ч 0 м
Рейда 03.07.2022 06:28 1 мин 03.07.2022 06:29 0 ч 4 м
Никитино 03.07.2022 06:33 1 мин 03.07.2022 06:34 0 ч 9 м
Оверята 03.07.2022 06:40 12 мин 03.07.2022 06:52 0 ч 27 м
Мысы 03.07.2022 06:55 1 мин 03.07.2022 06:56 0 ч 31 м
Ласьва 03.07.2022 06:59 1 мин 03.07.2022 07:00 0 ч 35 м
Курья 03.07.2022 07:05 1 мин 03.07.2022 07:06 0 ч 41 м
Промучасток 03.07.2022 07:08 1 мин 03.07.2022 07:09 0 ч 44 м
Железнодорожный 03.07.2022 07:11 1 мин 03.07.2022 07:12 0 ч 47 м
Комсомольская 03.07.2022 07:14 1 мин 03.07.2022 07:15 0 ч 50 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 07:18 1 мин 03.07.2022 07:19 0 ч 54 м
Пермь-2 03.07.2022 07:26 4 мин 03.07.2022 07:30 1 ч 5 м
Пермь-1 03.07.2022 07:36 1 мин 03.07.2022 07:37 1 ч 12 м
Славянова 03.07.2022 07:40 1 мин 03.07.2022 07:41 1 ч 16 м
Мотовилиха 03.07.2022 07:43 1 мин 03.07.2022 07:44 1 ч 19 м
Язовая 03.07.2022 07:47 1 мин 03.07.2022 07:48 1 ч 23 м
Юбилейная 03.07.2022 07:49 1 мин 03.07.2022 07:50 1 ч 25 м
Балмошная 03.07.2022 07:52 1 мин 03.07.2022 07:53 1 ч 28 м
Кислотный 03.07.2022 07:55 1 мин 03.07.2022 07:56 1 ч 31 м
Молодёжная 03.07.2022 07:59 1 мин 03.07.2022 08:00 1 ч 35 м
КамГЭС 03.07.2022 08:02 1 мин 03.07.2022 08:03 1 ч 38 м
Лёвшино 03.07.2022 08:06 1 мин 03.07.2022 08:07 1 ч 42 м
Банная Гора 03.07.2022 08:09 1 мин 03.07.2022 08:10 1 ч 45 м
Голованово 03.07.2022 08:16 1 ч 51 м

График движения электрички 6012 Краснокамск Голованово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!