Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Краснокамск — Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 02.02.2023 06:25 0 ч 0 м
Рейда 02.02.2023 06:28 1 мин 02.02.2023 06:29 0 ч 4 м
Никитино 02.02.2023 06:33 1 мин 02.02.2023 06:34 0 ч 9 м
Оверята 02.02.2023 06:40 9 мин 02.02.2023 06:49 0 ч 24 м
Мысы 02.02.2023 06:52 1 мин 02.02.2023 06:53 0 ч 28 м
Ласьва 02.02.2023 06:56 1 мин 02.02.2023 06:57 0 ч 32 м
Курья 02.02.2023 07:02 1 мин 02.02.2023 07:03 0 ч 38 м
Промучасток 02.02.2023 07:06 1 мин 02.02.2023 07:07 0 ч 42 м
Железнодорожный 02.02.2023 07:09 1 мин 02.02.2023 07:10 0 ч 45 м
Комсомольская 02.02.2023 07:11 1 мин 02.02.2023 07:12 0 ч 47 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 07:15 1 мин 02.02.2023 07:16 0 ч 51 м
Пермь-2 02.02.2023 07:23 7 мин 02.02.2023 07:30 1 ч 5 м
Пермь-1 02.02.2023 07:36 1 мин 02.02.2023 07:37 1 ч 12 м
Славянова 02.02.2023 07:40 1 мин 02.02.2023 07:41 1 ч 16 м
Мотовилиха 02.02.2023 07:43 1 мин 02.02.2023 07:44 1 ч 19 м
Язовая 02.02.2023 07:47 1 мин 02.02.2023 07:48 1 ч 23 м
Юбилейная 02.02.2023 07:50 1 мин 02.02.2023 07:51 1 ч 26 м
Балмошная 02.02.2023 07:53 1 мин 02.02.2023 07:54 1 ч 29 м
Кислотный 02.02.2023 07:56 1 мин 02.02.2023 07:57 1 ч 32 м
Молодёжная 02.02.2023 07:59 1 мин 02.02.2023 08:00 1 ч 35 м
КамГЭС 02.02.2023 08:02 1 мин 02.02.2023 08:03 1 ч 38 м
Лёвшино 02.02.2023 08:06 1 мин 02.02.2023 08:07 1 ч 42 м
Банная Гора 02.02.2023 08:09 1 мин 02.02.2023 08:10 1 ч 45 м
Голованово 02.02.2023 08:16 1 ч 51 м

График движения электрички 6012 Краснокамск Голованово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!