Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.09.2020 09:42 0 ч 0 м
Москва-3 20.09.2020 09:48 1 мин 20.09.2020 09:49 0 ч 7 м
Маленковская 20.09.2020 09:52 1 мин 20.09.2020 09:53 0 ч 11 м
Яуза 20.09.2020 09:54 1 мин 20.09.2020 09:55 0 ч 13 м
Ростокино (бывш. Северянин) 20.09.2020 09:58 2 мин 20.09.2020 10:00 0 ч 18 м
Лосиноостровская 20.09.2020 10:02 1 мин 20.09.2020 10:03 0 ч 21 м
Лось 20.09.2020 10:07 1 мин 20.09.2020 10:08 0 ч 26 м
Перловская 20.09.2020 10:09 1 мин 20.09.2020 10:10 0 ч 28 м
Тайнинская 20.09.2020 10:12 1 мин 20.09.2020 10:13 0 ч 31 м
Мытищи 20.09.2020 10:16 1 мин 20.09.2020 10:17 0 ч 35 м
Строитель 20.09.2020 10:20 1 мин 20.09.2020 10:21 0 ч 39 м
Челюскинская 20.09.2020 10:23 1 мин 20.09.2020 10:24 0 ч 42 м
Тарасовская 20.09.2020 10:25 1 мин 20.09.2020 10:26 0 ч 44 м
Клязьма 20.09.2020 10:28 1 мин 20.09.2020 10:29 0 ч 47 м
Мамонтовская 20.09.2020 10:31 1 мин 20.09.2020 10:32 0 ч 50 м
Пушкино 20.09.2020 10:37 0 ч 55 м

График движения электрички 6012 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!