Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Краснокамск — Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 09.12.2022 06:25 0 ч 0 м
Рейда 09.12.2022 06:28 1 мин 09.12.2022 06:29 0 ч 4 м
Никитино 09.12.2022 06:33 1 мин 09.12.2022 06:34 0 ч 9 м
Оверята 09.12.2022 06:40 9 мин 09.12.2022 06:49 0 ч 24 м
Мысы 09.12.2022 06:52 1 мин 09.12.2022 06:53 0 ч 28 м
Ласьва 09.12.2022 06:56 1 мин 09.12.2022 06:57 0 ч 32 м
Курья 09.12.2022 07:02 1 мин 09.12.2022 07:03 0 ч 38 м
Промучасток 09.12.2022 07:05 1 мин 09.12.2022 07:06 0 ч 41 м
Железнодорожный 09.12.2022 07:08 1 мин 09.12.2022 07:09 0 ч 44 м
Комсомольская 09.12.2022 07:11 1 мин 09.12.2022 07:12 0 ч 47 м
Пермь-Сорт. 09.12.2022 07:15 1 мин 09.12.2022 07:16 0 ч 51 м
Пермь-2 09.12.2022 07:23 7 мин 09.12.2022 07:30 1 ч 5 м
Пермь-1 09.12.2022 07:36 1 мин 09.12.2022 07:37 1 ч 12 м
Славянова 09.12.2022 07:40 1 мин 09.12.2022 07:41 1 ч 16 м
Мотовилиха 09.12.2022 07:43 1 мин 09.12.2022 07:44 1 ч 19 м
Язовая 09.12.2022 07:47 1 мин 09.12.2022 07:48 1 ч 23 м
Юбилейная 09.12.2022 07:49 1 мин 09.12.2022 07:50 1 ч 25 м
Балмошная 09.12.2022 07:52 1 мин 09.12.2022 07:53 1 ч 28 м
Кислотный 09.12.2022 07:55 1 мин 09.12.2022 07:56 1 ч 31 м
Молодёжная 09.12.2022 07:59 1 мин 09.12.2022 08:00 1 ч 35 м
КамГЭС 09.12.2022 08:02 1 мин 09.12.2022 08:03 1 ч 38 м
Лёвшино 09.12.2022 08:06 1 мин 09.12.2022 08:07 1 ч 42 м
Банная Гора 09.12.2022 08:09 1 мин 09.12.2022 08:10 1 ч 45 м
Голованово 09.12.2022 08:16 1 ч 51 м

График движения электрички 6012 Краснокамск Голованово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!