Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Краснокамск — Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснокамск — Лёвшино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 26.10.2021 06:24 0 ч 0 м
Рейда 26.10.2021 06:28 1 мин 26.10.2021 06:29 0 ч 5 м
Никитино 26.10.2021 06:33 1 мин 26.10.2021 06:34 0 ч 10 м
Оверята 26.10.2021 06:40 9 мин 26.10.2021 06:49 0 ч 25 м
Мысы 26.10.2021 06:52 1 мин 26.10.2021 06:53 0 ч 29 м
Ласьва 26.10.2021 06:56 1 мин 26.10.2021 06:57 0 ч 33 м
Курья 26.10.2021 07:02 1 мин 26.10.2021 07:03 0 ч 39 м
Промучасток 26.10.2021 07:05 1 мин 26.10.2021 07:06 0 ч 42 м
Железнодорожный 26.10.2021 07:08 1 мин 26.10.2021 07:09 0 ч 45 м
Комсомольская 26.10.2021 07:11 1 мин 26.10.2021 07:12 0 ч 48 м
Пермь-Сорт. 26.10.2021 07:15 1 мин 26.10.2021 07:16 0 ч 52 м
Пермь-2 26.10.2021 07:23 2 мин 26.10.2021 07:25 1 ч 1 м
Пермь-1 26.10.2021 07:35 1 мин 26.10.2021 07:36 1 ч 12 м
Славянова 26.10.2021 07:39 1 мин 26.10.2021 07:40 1 ч 16 м
Мотовилиха 26.10.2021 07:42 1 мин 26.10.2021 07:43 1 ч 19 м
Язовая 26.10.2021 07:44 1 мин 26.10.2021 07:45 1 ч 21 м
Юбилейная 26.10.2021 07:46 1 мин 26.10.2021 07:47 1 ч 23 м
Балмошная 26.10.2021 07:51 1 мин 26.10.2021 07:52 1 ч 28 м
Кислотный 26.10.2021 07:54 1 мин 26.10.2021 07:55 1 ч 31 м
Молодёжная 26.10.2021 07:57 1 мин 26.10.2021 07:58 1 ч 34 м
КамГЭС 26.10.2021 08:00 1 мин 26.10.2021 08:01 1 ч 37 м
Лёвшино 26.10.2021 08:04 1 ч 40 м

График движения электрички 6012 Краснокамск Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!