Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012/6011 Голицыно — Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 20.03.2019 07:36 0 ч 0 м
Малые Вязёмы 20.03.2019 07:39 1 мин 20.03.2019 07:40 0 ч 4 м
Дачное 20.03.2019 07:42 1 мин 20.03.2019 07:43 0 ч 7 м
Жаворонки 20.03.2019 07:46 1 мин 20.03.2019 07:47 0 ч 11 м
Здравница 20.03.2019 07:49 1 мин 20.03.2019 07:50 0 ч 14 м
Перхушково 20.03.2019 07:52 1 мин 20.03.2019 07:53 0 ч 17 м
Пионерская 20.03.2019 07:55 1 мин 20.03.2019 07:56 0 ч 20 м
Отрадное 20.03.2019 07:58 1 мин 20.03.2019 07:59 0 ч 23 м
Одинцово 20.03.2019 08:01 1 мин 20.03.2019 08:02 0 ч 26 м
Баковка 20.03.2019 08:04 1 мин 20.03.2019 08:05 0 ч 29 м
Трёхгорка 20.03.2019 08:07 1 мин 20.03.2019 08:08 0 ч 32 м
Немчиновка 20.03.2019 08:10 1 мин 20.03.2019 08:11 0 ч 35 м
Сетунь 20.03.2019 08:14 1 мин 20.03.2019 08:15 0 ч 39 м
Рабочий Посёлок 20.03.2019 08:16 1 мин 20.03.2019 08:17 0 ч 41 м
Кунцево 20.03.2019 08:19 1 мин 20.03.2019 08:20 0 ч 44 м
Фили 20.03.2019 08:24 1 мин 20.03.2019 08:25 0 ч 49 м
Тестовская 20.03.2019 08:27 1 мин 20.03.2019 08:28 0 ч 52 м
Беговая 20.03.2019 08:31 2 мин 20.03.2019 08:33 0 ч 57 м
Москва (Белорусский вокзал) 20.03.2019 08:37 5 мин 20.03.2019 08:42 1 ч 6 м
Савёловская 20.03.2019 08:46 1 мин 20.03.2019 08:47 1 ч 11 м
Станколит 20.03.2019 08:49 1 мин 20.03.2019 08:50 1 ч 14 м
Ржевская 20.03.2019 08:54 1 мин 20.03.2019 08:55 1 ч 19 м
Москва-Каланчёвская 20.03.2019 08:59 1 мин 20.03.2019 09:00 1 ч 24 м
Москва (Курский вокзал) 20.03.2019 09:05 1 мин 20.03.2019 09:06 1 ч 30 м
Москва-Товарная 20.03.2019 09:11 1 мин 20.03.2019 09:12 1 ч 36 м
Калитники 20.03.2019 09:13 20.03.2019 09:13 1 ч 37 м
Новохохловская 20.03.2019 09:15 1 мин 20.03.2019 09:16 1 ч 40 м
Текстильщики 20.03.2019 09:18 1 мин 20.03.2019 09:19 1 ч 43 м
Люблино 20.03.2019 09:21 1 мин 20.03.2019 09:22 1 ч 46 м
Депо 20.03.2019 09:23 1 мин 20.03.2019 09:24 1 ч 48 м
Перерва 20.03.2019 09:25 1 мин 20.03.2019 09:26 1 ч 50 м
Москворечье 20.03.2019 09:27 20.03.2019 09:27 1 ч 51 м
Царицыно 20.03.2019 09:33 1 ч 57 м

График движения электрички 6012/6011 Голицыно Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!