Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Рязань-1 — Голутвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 29.06.2022 18:32 0 ч 0 м
Лагерный 29.06.2022 18:38 1 мин 29.06.2022 18:39 0 ч 7 м
Дягилево 29.06.2022 18:42 1 мин 29.06.2022 18:43 0 ч 11 м
Недостоево 29.06.2022 18:45 1 мин 29.06.2022 18:46 0 ч 14 м
187 км 29.06.2022 18:48 1 мин 29.06.2022 18:49 0 ч 17 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 29.06.2022 18:51 1 мин 29.06.2022 18:52 0 ч 20 м
Депо 29.06.2022 18:53 1 мин 29.06.2022 18:54 0 ч 22 м
Ходынино 29.06.2022 18:57 4 мин 29.06.2022 19:01 0 ч 29 м
Рыбное 29.06.2022 19:05 1 мин 29.06.2022 19:06 0 ч 34 м
179 км 29.06.2022 19:08 1 мин 29.06.2022 19:09 0 ч 37 м
Истодники 29.06.2022 19:11 1 мин 29.06.2022 19:12 0 ч 40 м
Дивово 29.06.2022 19:18 1 мин 29.06.2022 19:19 0 ч 47 м
Слёмы 29.06.2022 19:23 1 мин 29.06.2022 19:24 0 ч 52 м
Алпатьево 29.06.2022 19:29 1 мин 29.06.2022 19:30 0 ч 58 м
Фруктовая 29.06.2022 19:35 1 мин 29.06.2022 19:36 1 ч 4 м
Подлипки 29.06.2022 19:42 1 мин 29.06.2022 19:43 1 ч 11 м
142 км 29.06.2022 19:45 1 мин 29.06.2022 19:46 1 ч 14 м
Луховицы 29.06.2022 19:51 1 мин 29.06.2022 19:52 1 ч 20 м
Чёрная 29.06.2022 19:59 1 мин 29.06.2022 20:00 1 ч 28 м
Щурово 29.06.2022 20:06 1 мин 29.06.2022 20:07 1 ч 35 м
Голутвин 29.06.2022 20:13 1 ч 41 м

График движения электрички 6013 Рязань-1 Голутвин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!