Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Голованово — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 02.02.2023 12:32 0 ч 0 м
Банная Гора 02.02.2023 12:36 1 мин 02.02.2023 12:37 0 ч 5 м
Лёвшино 02.02.2023 12:40 1 мин 02.02.2023 12:41 0 ч 9 м
КамГЭС 02.02.2023 12:43 1 мин 02.02.2023 12:44 0 ч 12 м
Молодёжная 02.02.2023 12:45 1 мин 02.02.2023 12:46 0 ч 14 м
Кислотный 02.02.2023 12:48 1 мин 02.02.2023 12:49 0 ч 17 м
Балмошная 02.02.2023 12:52 1 мин 02.02.2023 12:53 0 ч 21 м
Юбилейная 02.02.2023 12:54 1 мин 02.02.2023 12:55 0 ч 23 м
Язовая 02.02.2023 12:57 1 мин 02.02.2023 12:58 0 ч 26 м
Мотовилиха 02.02.2023 13:01 1 мин 02.02.2023 13:02 0 ч 30 м
Славянова 02.02.2023 13:04 1 мин 02.02.2023 13:05 0 ч 33 м
Пермь-1 02.02.2023 13:08 1 мин 02.02.2023 13:09 0 ч 37 м
Пермь-2 02.02.2023 13:16 2 мин 02.02.2023 13:18 0 ч 46 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 13:25 1 мин 02.02.2023 13:26 0 ч 54 м
Железнодорожный 02.02.2023 13:31 1 мин 02.02.2023 13:32 1 ч 0 м
Промучасток 02.02.2023 13:35 1 мин 02.02.2023 13:36 1 ч 4 м
Оверята 02.02.2023 13:49 9 мин 02.02.2023 13:58 1 ч 26 м
Никитино 02.02.2023 14:03 1 мин 02.02.2023 14:04 1 ч 32 м
Рейда 02.02.2023 14:08 1 мин 02.02.2023 14:09 1 ч 37 м
Краснокамск 02.02.2023 14:12 1 ч 40 м

График движения электрички 6013 Голованово Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!