Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 28.09.2020 15:12 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 28.09.2020 15:13 28.09.2020 15:13 0 ч 1 м
Комсомольская 28.09.2020 15:14 28.09.2020 15:14 0 ч 2 м
Железнодорожный 28.09.2020 15:15 28.09.2020 15:15 0 ч 3 м
Промучасток 28.09.2020 15:16 28.09.2020 15:16 0 ч 4 м
Курья 28.09.2020 15:17 28.09.2020 15:17 0 ч 5 м
Ласьва 28.09.2020 15:18 28.09.2020 15:18 0 ч 6 м
Мысы 28.09.2020 15:19 28.09.2020 15:19 0 ч 7 м
Оверята 28.09.2020 15:36 12 мин 28.09.2020 15:48 0 ч 36 м
Краснокамск 28.09.2020 16:04 0 ч 52 м

График движения электрички 6013 Пермь-2 Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!