Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.08.2021 15:20 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 03.08.2021 15:28 1 мин 03.08.2021 15:29 0 ч 9 м
Комсомольская 03.08.2021 15:30 03.08.2021 15:30 0 ч 10 м
Железнодорожный 03.08.2021 15:34 1 мин 03.08.2021 15:35 0 ч 15 м
Промучасток 03.08.2021 15:38 1 мин 03.08.2021 15:39 0 ч 19 м
Курья 03.08.2021 15:40 03.08.2021 15:40 0 ч 20 м
Ласьва 03.08.2021 15:41 03.08.2021 15:41 0 ч 21 м
Мысы 03.08.2021 15:42 03.08.2021 15:42 0 ч 22 м
Оверята 03.08.2021 15:52 9 мин 03.08.2021 16:01 0 ч 41 м
Рейда 03.08.2021 16:11 1 мин 03.08.2021 16:12 0 ч 52 м
Краснокамск 03.08.2021 16:16 0 ч 56 м

График движения электрички 6013 Пермь-2 Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!