Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Краснокамск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.01.2022 15:20 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 24.01.2022 15:28 1 мин 24.01.2022 15:29 0 ч 9 м
Железнодорожный 24.01.2022 15:34 1 мин 24.01.2022 15:35 0 ч 15 м
Промучасток 24.01.2022 15:38 1 мин 24.01.2022 15:39 0 ч 19 м
Оверята 24.01.2022 15:54 9 мин 24.01.2022 16:03 0 ч 43 м
Никитино 24.01.2022 16:08 1 мин 24.01.2022 16:09 0 ч 49 м
Рейда 24.01.2022 16:13 1 мин 24.01.2022 16:14 0 ч 54 м
Краснокамск 24.01.2022 16:18 0 ч 58 м

График движения электрички 6013 Пермь-2 Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!