Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Лёвшино — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 03.07.2022 12:22 0 ч 0 м
КамГЭС 03.07.2022 12:24 1 мин 03.07.2022 12:25 0 ч 3 м
Молодёжная 03.07.2022 12:26 1 мин 03.07.2022 12:27 0 ч 5 м
Кислотный 03.07.2022 12:29 1 мин 03.07.2022 12:30 0 ч 8 м
Балмошная 03.07.2022 12:33 1 мин 03.07.2022 12:34 0 ч 12 м
Юбилейная 03.07.2022 12:35 1 мин 03.07.2022 12:36 0 ч 14 м
Язовая 03.07.2022 12:38 1 мин 03.07.2022 12:39 0 ч 17 м
Мотовилиха 03.07.2022 12:42 1 мин 03.07.2022 12:43 0 ч 21 м
Славянова 03.07.2022 12:45 1 мин 03.07.2022 12:46 0 ч 24 м
Пермь-1 03.07.2022 12:49 1 мин 03.07.2022 12:50 0 ч 28 м
Пермь-2 03.07.2022 12:57 2 мин 03.07.2022 12:59 0 ч 37 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 13:06 1 мин 03.07.2022 13:07 0 ч 45 м
Железнодорожный 03.07.2022 13:12 1 мин 03.07.2022 13:13 0 ч 51 м
Промучасток 03.07.2022 13:16 1 мин 03.07.2022 13:17 0 ч 55 м
Оверята 03.07.2022 13:30 9 мин 03.07.2022 13:39 1 ч 17 м
Никитино 03.07.2022 13:44 1 мин 03.07.2022 13:45 1 ч 23 м
Рейда 03.07.2022 13:49 1 мин 03.07.2022 13:50 1 ч 28 м
Краснокамск 03.07.2022 13:53 1 ч 31 м

График движения электрички 6013 Лёвшино Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!