Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 30.11.2020 13:50 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 30.11.2020 13:51 30.11.2020 13:51 0 ч 1 м
Комсомольская 30.11.2020 13:52 30.11.2020 13:52 0 ч 2 м
Железнодорожный 30.11.2020 14:01 1 мин 30.11.2020 14:02 0 ч 12 м
Промучасток 30.11.2020 14:03 30.11.2020 14:03 0 ч 13 м
Курья 30.11.2020 14:04 30.11.2020 14:04 0 ч 14 м
Ласьва 30.11.2020 14:05 30.11.2020 14:05 0 ч 15 м
Мысы 30.11.2020 14:06 30.11.2020 14:06 0 ч 16 м
Оверята 30.11.2020 14:17 9 мин 30.11.2020 14:26 0 ч 36 м
Рейда 30.11.2020 14:35 1 мин 30.11.2020 14:36 0 ч 46 м
Краснокамск 30.11.2020 14:40 0 ч 50 м

График движения электрички 6013 Пермь-2 Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!