Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Краснокамск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.10.2021 15:20 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 26.10.2021 15:28 1 мин 26.10.2021 15:29 0 ч 9 м
Комсомольская 26.10.2021 15:30 26.10.2021 15:30 0 ч 10 м
Железнодорожный 26.10.2021 15:34 1 мин 26.10.2021 15:35 0 ч 15 м
Промучасток 26.10.2021 15:38 1 мин 26.10.2021 15:39 0 ч 19 м
Курья 26.10.2021 15:40 26.10.2021 15:40 0 ч 20 м
Ласьва 26.10.2021 15:41 26.10.2021 15:41 0 ч 21 м
Мысы 26.10.2021 15:42 26.10.2021 15:42 0 ч 22 м
Оверята 26.10.2021 15:52 9 мин 26.10.2021 16:01 0 ч 41 м
Никитино 26.10.2021 16:06 1 мин 26.10.2021 16:07 0 ч 47 м
Рейда 26.10.2021 16:11 1 мин 26.10.2021 16:12 0 ч 52 м
Краснокамск 26.10.2021 16:16 0 ч 56 м

График движения электрички 6013 Пермь-2 Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!