Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.01.2021 15:20 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 21.01.2021 15:28 1 мин 21.01.2021 15:29 0 ч 9 м
Комсомольская 21.01.2021 15:30 21.01.2021 15:30 0 ч 10 м
Железнодорожный 21.01.2021 15:34 1 мин 21.01.2021 15:35 0 ч 15 м
Промучасток 21.01.2021 15:38 1 мин 21.01.2021 15:39 0 ч 19 м
Курья 21.01.2021 15:40 21.01.2021 15:40 0 ч 20 м
Ласьва 21.01.2021 15:41 21.01.2021 15:41 0 ч 21 м
Мысы 21.01.2021 15:42 21.01.2021 15:42 0 ч 22 м
Оверята 21.01.2021 15:52 9 мин 21.01.2021 16:01 0 ч 41 м
Рейда 21.01.2021 16:11 1 мин 21.01.2021 16:12 0 ч 52 м
Краснокамск 21.01.2021 16:16 0 ч 56 м

График движения электрички 6013 Пермь-2 Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!