Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 08:34 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 08:39 1 мин 21.01.2022 08:40 0 ч 6 м
Маленковская 21.01.2022 08:41 1 мин 21.01.2022 08:42 0 ч 8 м
Яуза 21.01.2022 08:44 1 мин 21.01.2022 08:45 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 08:48 2 мин 21.01.2022 08:50 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.01.2022 08:53 1 мин 21.01.2022 08:54 0 ч 20 м
Лось 21.01.2022 08:56 1 мин 21.01.2022 08:57 0 ч 23 м
Перловская 21.01.2022 08:58 1 мин 21.01.2022 08:59 0 ч 25 м
Тайнинская 21.01.2022 09:01 1 мин 21.01.2022 09:02 0 ч 28 м
Мытищи 21.01.2022 09:05 1 мин 21.01.2022 09:06 0 ч 32 м
Строитель 21.01.2022 09:09 1 мин 21.01.2022 09:10 0 ч 36 м
Челюскинская 21.01.2022 09:11 1 мин 21.01.2022 09:12 0 ч 38 м
Тарасовская 21.01.2022 09:14 1 мин 21.01.2022 09:15 0 ч 41 м
Клязьма 21.01.2022 09:17 1 мин 21.01.2022 09:18 0 ч 44 м
Мамонтовская 21.01.2022 09:19 1 мин 21.01.2022 09:20 0 ч 46 м
Пушкино 21.01.2022 09:26 0 ч 52 м

График движения электрички 6014 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!