Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014 Краснокамск — Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 03.07.2022 07:33 0 ч 0 м
Рейда 03.07.2022 07:36 1 мин 03.07.2022 07:37 0 ч 4 м
Никитино 03.07.2022 07:41 1 мин 03.07.2022 07:42 0 ч 9 м
Оверята 03.07.2022 07:48 9 мин 03.07.2022 07:57 0 ч 24 м
Промучасток 03.07.2022 08:10 1 мин 03.07.2022 08:11 0 ч 38 м
Железнодорожный 03.07.2022 08:14 1 мин 03.07.2022 08:15 0 ч 42 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 08:20 1 мин 03.07.2022 08:21 0 ч 48 м
Пермь-2 03.07.2022 08:28 3 мин 03.07.2022 08:31 0 ч 58 м
Пермь-1 03.07.2022 08:37 1 мин 03.07.2022 08:38 1 ч 5 м
Мотовилиха 03.07.2022 08:43 1 мин 03.07.2022 08:44 1 ч 11 м
Молодёжная 03.07.2022 08:50 1 мин 03.07.2022 08:51 1 ч 18 м
Лёвшино 03.07.2022 08:54 1 мин 03.07.2022 08:55 1 ч 22 м
Голованово 03.07.2022 09:04 1 ч 31 м

График движения электрички 6014 Краснокамск Голованово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!