Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014 Краснокамск — Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 02.02.2023 07:33 0 ч 0 м
Рейда 02.02.2023 07:36 1 мин 02.02.2023 07:37 0 ч 4 м
Никитино 02.02.2023 07:41 1 мин 02.02.2023 07:42 0 ч 9 м
Оверята 02.02.2023 07:48 9 мин 02.02.2023 07:57 0 ч 24 м
Промучасток 02.02.2023 08:10 1 мин 02.02.2023 08:11 0 ч 38 м
Железнодорожный 02.02.2023 08:14 1 мин 02.02.2023 08:15 0 ч 42 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 08:20 1 мин 02.02.2023 08:21 0 ч 48 м
Пермь-2 02.02.2023 08:28 3 мин 02.02.2023 08:31 0 ч 58 м
Пермь-1 02.02.2023 08:37 1 мин 02.02.2023 08:38 1 ч 5 м
Мотовилиха 02.02.2023 08:42 1 мин 02.02.2023 08:43 1 ч 10 м
Молодёжная 02.02.2023 08:50 1 мин 02.02.2023 08:51 1 ч 18 м
Лёвшино 02.02.2023 08:54 1 мин 02.02.2023 08:55 1 ч 22 м
Голованово 02.02.2023 09:04 1 ч 31 м

График движения электрички 6014 Краснокамск Голованово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!