Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12.04.2021 17:07 0 ч 0 м
Олимпийская деревня 12.04.2021 17:11 1 мин 12.04.2021 17:12 0 ч 5 м
Адлер 12.04.2021 17:21 1 мин 12.04.2021 17:22 0 ч 15 м
Известия 12.04.2021 17:23 12.04.2021 17:23 0 ч 16 м
Хоста 12.04.2021 17:34 1 мин 12.04.2021 17:35 0 ч 28 м
Мацеста 12.04.2021 17:46 1 мин 12.04.2021 17:47 0 ч 40 м
Сочи 12.04.2021 17:57 2 мин 12.04.2021 17:59 0 ч 52 м
Мамайка 12.04.2021 18:07 1 мин 12.04.2021 18:08 1 ч 1 м
73 км 12.04.2021 18:09 12.04.2021 18:09 1 ч 2 м
Дагомыс 12.04.2021 18:13 1 мин 12.04.2021 18:14 1 ч 7 м
Уч-Дере 12.04.2021 18:16 1 мин 12.04.2021 18:17 1 ч 10 м
Горный Воздух 12.04.2021 18:23 1 мин 12.04.2021 18:24 1 ч 17 м
Лоо 12.04.2021 18:28 1 мин 12.04.2021 18:29 1 ч 22 м
Лесная 12.04.2021 18:30 12.04.2021 18:30 1 ч 23 м
Вардане 12.04.2021 18:31 12.04.2021 18:31 1 ч 24 м
Совхоз 12.04.2021 18:32 12.04.2021 18:32 1 ч 25 м
Якорная Щель 12.04.2021 18:41 1 мин 12.04.2021 18:42 1 ч 35 м
Лазурный Берег 12.04.2021 18:43 12.04.2021 18:43 1 ч 36 м
Головинка 12.04.2021 18:44 12.04.2021 18:44 1 ч 37 м
Чемитоквадже 12.04.2021 18:45 12.04.2021 18:45 1 ч 38 м
ВВС 12.04.2021 18:46 12.04.2021 18:46 1 ч 39 м
Волконская 12.04.2021 18:47 12.04.2021 18:47 1 ч 40 м
Солоники 12.04.2021 18:48 12.04.2021 18:48 1 ч 41 м
Лазаревская 12.04.2021 19:11 1 мин 12.04.2021 19:12 2 ч 5 м
Мамедова Щель 12.04.2021 19:18 1 мин 12.04.2021 19:19 2 ч 12 м
Аше 12.04.2021 19:20 12.04.2021 19:20 2 ч 13 м
Водопадный 12.04.2021 19:25 1 мин 12.04.2021 19:26 2 ч 19 м
Голубая Дача 12.04.2021 19:27 12.04.2021 19:27 2 ч 20 м
Смена 12.04.2021 19:28 12.04.2021 19:28 2 ч 21 м
Дружба 12.04.2021 19:29 12.04.2021 19:29 2 ч 22 м
Макопсе 12.04.2021 19:30 12.04.2021 19:30 2 ч 23 м
Спутник 12.04.2021 19:35 1 мин 12.04.2021 19:36 2 ч 29 м
Магри 12.04.2021 19:37 12.04.2021 19:37 2 ч 30 м
Шепси 12.04.2021 19:44 1 мин 12.04.2021 19:45 2 ч 38 м
Дедеркой 12.04.2021 19:46 12.04.2021 19:46 2 ч 39 м
Южный 12.04.2021 19:47 12.04.2021 19:47 2 ч 40 м
Гизель-Дере 12.04.2021 19:48 12.04.2021 19:48 2 ч 41 м
Весна 12.04.2021 19:49 12.04.2021 19:49 2 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 12.04.2021 19:59 10 мин 12.04.2021 20:09 3 ч 2 м
Дачный 12.04.2021 20:10 12.04.2021 20:10 3 ч 3 м
Греческий 12.04.2021 20:11 12.04.2021 20:11 3 ч 4 м
Цыпка 12.04.2021 20:12 12.04.2021 20:12 3 ч 5 м
Кирпичный 12.04.2021 20:13 12.04.2021 20:13 3 ч 6 м
Кривенковская 12.04.2021 20:34 3 мин 12.04.2021 20:37 3 ч 30 м
1860 км 12.04.2021 20:38 12.04.2021 20:38 3 ч 31 м
1744 км 12.04.2021 20:39 12.04.2021 20:39 3 ч 32 м
Чилипси 12.04.2021 20:40 12.04.2021 20:40 3 ч 33 м
Чайка 12.04.2021 20:41 12.04.2021 20:41 3 ч 34 м
Калинка 12.04.2021 20:42 12.04.2021 20:42 3 ч 35 м
Чинары 12.04.2021 21:01 1 мин 12.04.2021 21:02 3 ч 55 м
1720 км 12.04.2021 21:03 12.04.2021 21:03 3 ч 56 м
Афапостик 12.04.2021 21:04 12.04.2021 21:04 3 ч 57 м
Пчёлка 12.04.2021 21:05 12.04.2021 21:05 3 ч 58 м
Фанагорийская 12.04.2021 21:06 12.04.2021 21:06 3 ч 59 м
Безымянка 12.04.2021 21:07 12.04.2021 21:07 4 ч 0 м
Долина Очарований (60 км) 12.04.2021 21:08 12.04.2021 21:08 4 ч 1 м
Горячий Ключ 12.04.2021 21:38 5 мин 12.04.2021 21:43 4 ч 36 м
Саратовская 12.04.2021 21:44 12.04.2021 21:44 4 ч 37 м
Лесная Сказка 12.04.2021 21:45 12.04.2021 21:45 4 ч 38 м
Молькино 12.04.2021 21:46 12.04.2021 21:46 4 ч 39 м
Псекупс 12.04.2021 21:47 12.04.2021 21:47 4 ч 40 м
1662 км 12.04.2021 21:48 12.04.2021 21:48 4 ч 41 м
Шенджий 12.04.2021 21:49 12.04.2021 21:49 4 ч 42 м
Кирпичный завод 12.04.2021 21:50 12.04.2021 21:50 4 ч 43 м
Отрада 12.04.2021 21:51 12.04.2021 21:51 4 ч 44 м
Суповский 12.04.2021 21:52 12.04.2021 21:52 4 ч 45 м
Энем-2 12.04.2021 21:53 12.04.2021 21:53 4 ч 46 м
Энем-1 12.04.2021 22:26 1 мин 12.04.2021 22:27 5 ч 20 м
Кубань 12.04.2021 22:28 12.04.2021 22:28 5 ч 21 м
Завод имени Седина 12.04.2021 22:29 12.04.2021 22:29 5 ч 22 м
Краснодар-1 12.04.2021 22:39 5 ч 32 м

График движения электрички 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!