Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 01.02.2023 16:59 0 ч 0 м
Олимпийская деревня 01.02.2023 17:03 1 мин 01.02.2023 17:04 0 ч 5 м
Адлер 01.02.2023 17:13 2 мин 01.02.2023 17:15 0 ч 16 м
Хоста 01.02.2023 17:25 1 мин 01.02.2023 17:26 0 ч 27 м
Мацеста 01.02.2023 17:36 1 мин 01.02.2023 17:37 0 ч 38 м
Сочи 01.02.2023 17:47 3 мин 01.02.2023 17:50 0 ч 51 м
Мамайка 01.02.2023 17:59 1 мин 01.02.2023 18:00 1 ч 1 м
73 км 01.02.2023 18:04 1 мин 01.02.2023 18:05 1 ч 6 м
Дагомыс 01.02.2023 18:09 4 мин 01.02.2023 18:13 1 ч 14 м
Горный Воздух 01.02.2023 18:19 1 мин 01.02.2023 18:20 1 ч 21 м
Лоо 01.02.2023 18:25 2 мин 01.02.2023 18:27 1 ч 28 м
Якорная Щель 01.02.2023 18:39 1 мин 01.02.2023 18:40 1 ч 41 м
Лазаревская 01.02.2023 19:08 2 мин 01.02.2023 19:10 2 ч 11 м
Водопадный 01.02.2023 19:20 1 мин 01.02.2023 19:21 2 ч 22 м
Шепси 01.02.2023 19:39 1 мин 01.02.2023 19:40 2 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 01.02.2023 19:53 12 мин 01.02.2023 20:05 3 ч 6 м
Кривенковская 01.02.2023 20:28 1 мин 01.02.2023 20:29 3 ч 30 м
Чилипси 01.02.2023 20:43 1 мин 01.02.2023 20:44 3 ч 45 м
Чинары 01.02.2023 20:55 1 мин 01.02.2023 20:56 3 ч 57 м
Афапостик 01.02.2023 21:04 1 мин 01.02.2023 21:05 4 ч 6 м
Горячий Ключ 01.02.2023 21:38 5 мин 01.02.2023 21:43 4 ч 44 м
Энем-1 01.02.2023 22:24 1 мин 01.02.2023 22:25 5 ч 26 м
Краснодар-1 01.02.2023 22:38 5 ч 39 м

График движения электрички 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!