Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 19.01.2019 17:11 0 ч 0 м
Олимпийская деревня 19.01.2019 17:15 1 мин 19.01.2019 17:16 0 ч 5 м
Адлер 19.01.2019 17:25 1 мин 19.01.2019 17:26 0 ч 15 м
Известия 19.01.2019 17:27 19.01.2019 17:27 0 ч 16 м
Хоста 19.01.2019 17:38 1 мин 19.01.2019 17:39 0 ч 28 м
Мацеста 19.01.2019 17:50 1 мин 19.01.2019 17:51 0 ч 40 м
Сочи 19.01.2019 18:01 5 мин 19.01.2019 18:06 0 ч 55 м
Мамайка 19.01.2019 18:07 19.01.2019 18:07 0 ч 56 м
73 км 19.01.2019 18:08 19.01.2019 18:08 0 ч 57 м
Дагомыс 19.01.2019 18:20 1 мин 19.01.2019 18:21 1 ч 10 м
Уч-Дере 19.01.2019 18:22 19.01.2019 18:22 1 ч 11 м
Горный Воздух 19.01.2019 18:23 19.01.2019 18:23 1 ч 12 м
Лоо 19.01.2019 18:30 1 мин 19.01.2019 18:31 1 ч 20 м
Лесная 19.01.2019 18:32 19.01.2019 18:32 1 ч 21 м
Вардане 19.01.2019 18:33 19.01.2019 18:33 1 ч 22 м
Совхоз 19.01.2019 18:34 19.01.2019 18:34 1 ч 23 м
Якорная Щель 19.01.2019 18:43 1 мин 19.01.2019 18:44 1 ч 33 м
Лазурный Берег 19.01.2019 18:45 19.01.2019 18:45 1 ч 34 м
Головинка 19.01.2019 18:46 19.01.2019 18:46 1 ч 35 м
Чемитоквадже 19.01.2019 18:47 19.01.2019 18:47 1 ч 36 м
ВВС 19.01.2019 18:48 19.01.2019 18:48 1 ч 37 м
Волконская 19.01.2019 18:49 19.01.2019 18:49 1 ч 38 м
Солоники 19.01.2019 18:50 19.01.2019 18:50 1 ч 39 м
Лазаревская 19.01.2019 19:13 1 мин 19.01.2019 19:14 2 ч 3 м
Мамедова Щель 19.01.2019 19:15 19.01.2019 19:15 2 ч 4 м
Аше 19.01.2019 19:16 19.01.2019 19:16 2 ч 5 м
Водопадный 19.01.2019 19:27 1 мин 19.01.2019 19:28 2 ч 17 м
Голубая Дача 19.01.2019 19:29 19.01.2019 19:29 2 ч 18 м
Смена 19.01.2019 19:30 19.01.2019 19:30 2 ч 19 м
Дружба 19.01.2019 19:31 19.01.2019 19:31 2 ч 20 м
Макопсе 19.01.2019 19:32 19.01.2019 19:32 2 ч 21 м
Спутник 19.01.2019 19:33 19.01.2019 19:33 2 ч 22 м
Магри 19.01.2019 19:34 19.01.2019 19:34 2 ч 23 м
Шепси 19.01.2019 19:46 1 мин 19.01.2019 19:47 2 ч 36 м
Дедеркой 19.01.2019 19:48 19.01.2019 19:48 2 ч 37 м
Южный 19.01.2019 19:49 19.01.2019 19:49 2 ч 38 м
Гизель-Дере 19.01.2019 19:50 19.01.2019 19:50 2 ч 39 м
Весна 19.01.2019 19:51 19.01.2019 19:51 2 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 19.01.2019 19:59 12 мин 19.01.2019 20:11 3 ч 0 м
Дачный 19.01.2019 20:12 19.01.2019 20:12 3 ч 1 м
Греческий 19.01.2019 20:13 19.01.2019 20:13 3 ч 2 м
Цыпка 19.01.2019 20:14 19.01.2019 20:14 3 ч 3 м
Кирпичный 19.01.2019 20:15 19.01.2019 20:15 3 ч 4 м
Кривенковская 19.01.2019 20:36 1 мин 19.01.2019 20:37 3 ч 26 м
1860 км 19.01.2019 20:38 19.01.2019 20:38 3 ч 27 м
1744 км 19.01.2019 20:39 19.01.2019 20:39 3 ч 28 м
Чилипси 19.01.2019 20:40 19.01.2019 20:40 3 ч 29 м
Чайка 19.01.2019 20:41 19.01.2019 20:41 3 ч 30 м
Калинка 19.01.2019 20:42 19.01.2019 20:42 3 ч 31 м
Чинары 19.01.2019 21:01 1 мин 19.01.2019 21:02 3 ч 51 м
1720 км 19.01.2019 21:03 19.01.2019 21:03 3 ч 52 м
Афапостик 19.01.2019 21:04 19.01.2019 21:04 3 ч 53 м
Пчёлка 19.01.2019 21:05 19.01.2019 21:05 3 ч 54 м
Фанагорийская 19.01.2019 21:06 19.01.2019 21:06 3 ч 55 м
Безымянка 19.01.2019 21:07 19.01.2019 21:07 3 ч 56 м
Долина Очарований (60 км) 19.01.2019 21:08 19.01.2019 21:08 3 ч 57 м
Горячий Ключ 19.01.2019 21:38 23 мин 19.01.2019 22:01 4 ч 50 м
Саратовская 19.01.2019 22:02 19.01.2019 22:02 4 ч 51 м
Лесная Сказка 19.01.2019 22:03 19.01.2019 22:03 4 ч 52 м
Молькино 19.01.2019 22:04 19.01.2019 22:04 4 ч 53 м
Псекупс 19.01.2019 22:05 19.01.2019 22:05 4 ч 54 м
1662 км 19.01.2019 22:06 19.01.2019 22:06 4 ч 55 м
Шенджий 19.01.2019 22:07 19.01.2019 22:07 4 ч 56 м
Кирпичный завод 19.01.2019 22:08 19.01.2019 22:08 4 ч 57 м
Отрада 19.01.2019 22:09 19.01.2019 22:09 4 ч 58 м
Суповский 19.01.2019 22:10 19.01.2019 22:10 4 ч 59 м
Энем-2 19.01.2019 22:11 19.01.2019 22:11 5 ч 0 м
Энем-1 19.01.2019 22:12 19.01.2019 22:12 5 ч 1 м
Кубань 19.01.2019 22:13 19.01.2019 22:13 5 ч 2 м
Завод имени Седина 19.01.2019 22:14 19.01.2019 22:14 5 ч 3 м
Краснодар-1 19.01.2019 23:09 5 ч 58 м

График движения электрички 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!