Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 27.05.2019 17:11 0 ч 0 м
Олимпийская деревня 27.05.2019 17:15 1 мин 27.05.2019 17:16 0 ч 5 м
Адлер 27.05.2019 17:25 1 мин 27.05.2019 17:26 0 ч 15 м
Известия 27.05.2019 17:27 27.05.2019 17:27 0 ч 16 м
Хоста 27.05.2019 17:38 1 мин 27.05.2019 17:39 0 ч 28 м
Мацеста 27.05.2019 17:50 1 мин 27.05.2019 17:51 0 ч 40 м
Сочи 27.05.2019 18:01 5 мин 27.05.2019 18:06 0 ч 55 м
Мамайка 27.05.2019 18:07 27.05.2019 18:07 0 ч 56 м
73 км 27.05.2019 18:08 27.05.2019 18:08 0 ч 57 м
Дагомыс 27.05.2019 18:20 1 мин 27.05.2019 18:21 1 ч 10 м
Уч-Дере 27.05.2019 18:22 27.05.2019 18:22 1 ч 11 м
Горный Воздух 27.05.2019 18:23 27.05.2019 18:23 1 ч 12 м
Лоо 27.05.2019 18:30 1 мин 27.05.2019 18:31 1 ч 20 м
Лесная 27.05.2019 18:32 27.05.2019 18:32 1 ч 21 м
Вардане 27.05.2019 18:33 27.05.2019 18:33 1 ч 22 м
Совхоз 27.05.2019 18:34 27.05.2019 18:34 1 ч 23 м
Якорная Щель 27.05.2019 18:43 1 мин 27.05.2019 18:44 1 ч 33 м
Лазурный Берег 27.05.2019 18:45 27.05.2019 18:45 1 ч 34 м
Головинка 27.05.2019 18:46 27.05.2019 18:46 1 ч 35 м
Чемитоквадже 27.05.2019 18:47 27.05.2019 18:47 1 ч 36 м
ВВС 27.05.2019 18:48 27.05.2019 18:48 1 ч 37 м
Волконская 27.05.2019 18:49 27.05.2019 18:49 1 ч 38 м
Солоники 27.05.2019 18:50 27.05.2019 18:50 1 ч 39 м
Лазаревская 27.05.2019 19:13 1 мин 27.05.2019 19:14 2 ч 3 м
Мамедова Щель 27.05.2019 19:15 27.05.2019 19:15 2 ч 4 м
Аше 27.05.2019 19:16 27.05.2019 19:16 2 ч 5 м
Водопадный 27.05.2019 19:27 1 мин 27.05.2019 19:28 2 ч 17 м
Голубая Дача 27.05.2019 19:29 27.05.2019 19:29 2 ч 18 м
Смена 27.05.2019 19:30 27.05.2019 19:30 2 ч 19 м
Дружба 27.05.2019 19:31 27.05.2019 19:31 2 ч 20 м
Макопсе 27.05.2019 19:32 27.05.2019 19:32 2 ч 21 м
Спутник 27.05.2019 19:33 27.05.2019 19:33 2 ч 22 м
Магри 27.05.2019 19:34 27.05.2019 19:34 2 ч 23 м
Шепси 27.05.2019 19:46 1 мин 27.05.2019 19:47 2 ч 36 м
Дедеркой 27.05.2019 19:48 27.05.2019 19:48 2 ч 37 м
Южный 27.05.2019 19:49 27.05.2019 19:49 2 ч 38 м
Гизель-Дере 27.05.2019 19:50 27.05.2019 19:50 2 ч 39 м
Весна 27.05.2019 19:51 27.05.2019 19:51 2 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 27.05.2019 19:59 12 мин 27.05.2019 20:11 3 ч 0 м
Дачный 27.05.2019 20:12 27.05.2019 20:12 3 ч 1 м
Греческий 27.05.2019 20:13 27.05.2019 20:13 3 ч 2 м
Цыпка 27.05.2019 20:14 27.05.2019 20:14 3 ч 3 м
Кирпичный 27.05.2019 20:15 27.05.2019 20:15 3 ч 4 м
Кривенковская 27.05.2019 20:36 1 мин 27.05.2019 20:37 3 ч 26 м
1860 км 27.05.2019 20:38 27.05.2019 20:38 3 ч 27 м
1744 км 27.05.2019 20:39 27.05.2019 20:39 3 ч 28 м
Чилипси 27.05.2019 20:40 27.05.2019 20:40 3 ч 29 м
Чайка 27.05.2019 20:41 27.05.2019 20:41 3 ч 30 м
Калинка 27.05.2019 20:42 27.05.2019 20:42 3 ч 31 м
Чинары 27.05.2019 21:01 1 мин 27.05.2019 21:02 3 ч 51 м
1720 км 27.05.2019 21:03 27.05.2019 21:03 3 ч 52 м
Афапостик 27.05.2019 21:04 27.05.2019 21:04 3 ч 53 м
Пчёлка 27.05.2019 21:05 27.05.2019 21:05 3 ч 54 м
Фанагорийская 27.05.2019 21:06 27.05.2019 21:06 3 ч 55 м
Безымянка 27.05.2019 21:07 27.05.2019 21:07 3 ч 56 м
Долина Очарований (60 км) 27.05.2019 21:08 27.05.2019 21:08 3 ч 57 м
Горячий Ключ 27.05.2019 21:38 23 мин 27.05.2019 22:01 4 ч 50 м
Саратовская 27.05.2019 22:02 27.05.2019 22:02 4 ч 51 м
Лесная Сказка 27.05.2019 22:03 27.05.2019 22:03 4 ч 52 м
Молькино 27.05.2019 22:04 27.05.2019 22:04 4 ч 53 м
Псекупс 27.05.2019 22:05 27.05.2019 22:05 4 ч 54 м
1662 км 27.05.2019 22:06 27.05.2019 22:06 4 ч 55 м
Шенджий 27.05.2019 22:07 27.05.2019 22:07 4 ч 56 м
Кирпичный завод 27.05.2019 22:08 27.05.2019 22:08 4 ч 57 м
Отрада 27.05.2019 22:09 27.05.2019 22:09 4 ч 58 м
Суповский 27.05.2019 22:10 27.05.2019 22:10 4 ч 59 м
Энем-2 27.05.2019 22:11 27.05.2019 22:11 5 ч 0 м
Энем-1 27.05.2019 22:12 27.05.2019 22:12 5 ч 1 м
Кубань 27.05.2019 22:13 27.05.2019 22:13 5 ч 2 м
Завод имени Седина 27.05.2019 22:14 27.05.2019 22:14 5 ч 3 м
Краснодар-1 27.05.2019 23:09 5 ч 58 м

График движения электрички 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!