Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 23.03.2019 17:11 0 ч 0 м
Олимпийская деревня 23.03.2019 17:15 1 мин 23.03.2019 17:16 0 ч 5 м
Адлер 23.03.2019 17:25 1 мин 23.03.2019 17:26 0 ч 15 м
Известия 23.03.2019 17:27 23.03.2019 17:27 0 ч 16 м
Хоста 23.03.2019 17:38 1 мин 23.03.2019 17:39 0 ч 28 м
Мацеста 23.03.2019 17:50 1 мин 23.03.2019 17:51 0 ч 40 м
Сочи 23.03.2019 18:01 5 мин 23.03.2019 18:06 0 ч 55 м
Мамайка 23.03.2019 18:07 23.03.2019 18:07 0 ч 56 м
73 км 23.03.2019 18:08 23.03.2019 18:08 0 ч 57 м
Дагомыс 23.03.2019 18:20 1 мин 23.03.2019 18:21 1 ч 10 м
Уч-Дере 23.03.2019 18:22 23.03.2019 18:22 1 ч 11 м
Горный Воздух 23.03.2019 18:23 23.03.2019 18:23 1 ч 12 м
Лоо 23.03.2019 18:30 1 мин 23.03.2019 18:31 1 ч 20 м
Лесная 23.03.2019 18:32 23.03.2019 18:32 1 ч 21 м
Вардане 23.03.2019 18:33 23.03.2019 18:33 1 ч 22 м
Совхоз 23.03.2019 18:34 23.03.2019 18:34 1 ч 23 м
Якорная Щель 23.03.2019 18:43 1 мин 23.03.2019 18:44 1 ч 33 м
Лазурный Берег 23.03.2019 18:45 23.03.2019 18:45 1 ч 34 м
Головинка 23.03.2019 18:46 23.03.2019 18:46 1 ч 35 м
Чемитоквадже 23.03.2019 18:47 23.03.2019 18:47 1 ч 36 м
ВВС 23.03.2019 18:48 23.03.2019 18:48 1 ч 37 м
Волконская 23.03.2019 18:49 23.03.2019 18:49 1 ч 38 м
Солоники 23.03.2019 18:50 23.03.2019 18:50 1 ч 39 м
Лазаревская 23.03.2019 19:13 1 мин 23.03.2019 19:14 2 ч 3 м
Мамедова Щель 23.03.2019 19:15 23.03.2019 19:15 2 ч 4 м
Аше 23.03.2019 19:16 23.03.2019 19:16 2 ч 5 м
Водопадный 23.03.2019 19:27 1 мин 23.03.2019 19:28 2 ч 17 м
Голубая Дача 23.03.2019 19:29 23.03.2019 19:29 2 ч 18 м
Смена 23.03.2019 19:30 23.03.2019 19:30 2 ч 19 м
Дружба 23.03.2019 19:31 23.03.2019 19:31 2 ч 20 м
Макопсе 23.03.2019 19:32 23.03.2019 19:32 2 ч 21 м
Спутник 23.03.2019 19:33 23.03.2019 19:33 2 ч 22 м
Магри 23.03.2019 19:34 23.03.2019 19:34 2 ч 23 м
Шепси 23.03.2019 19:46 1 мин 23.03.2019 19:47 2 ч 36 м
Дедеркой 23.03.2019 19:48 23.03.2019 19:48 2 ч 37 м
Южный 23.03.2019 19:49 23.03.2019 19:49 2 ч 38 м
Гизель-Дере 23.03.2019 19:50 23.03.2019 19:50 2 ч 39 м
Весна 23.03.2019 19:51 23.03.2019 19:51 2 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 23.03.2019 19:59 12 мин 23.03.2019 20:11 3 ч 0 м
Дачный 23.03.2019 20:12 23.03.2019 20:12 3 ч 1 м
Греческий 23.03.2019 20:13 23.03.2019 20:13 3 ч 2 м
Цыпка 23.03.2019 20:14 23.03.2019 20:14 3 ч 3 м
Кирпичный 23.03.2019 20:15 23.03.2019 20:15 3 ч 4 м
Кривенковская 23.03.2019 20:36 1 мин 23.03.2019 20:37 3 ч 26 м
1860 км 23.03.2019 20:38 23.03.2019 20:38 3 ч 27 м
1744 км 23.03.2019 20:39 23.03.2019 20:39 3 ч 28 м
Чилипси 23.03.2019 20:40 23.03.2019 20:40 3 ч 29 м
Чайка 23.03.2019 20:41 23.03.2019 20:41 3 ч 30 м
Калинка 23.03.2019 20:42 23.03.2019 20:42 3 ч 31 м
Чинары 23.03.2019 21:01 1 мин 23.03.2019 21:02 3 ч 51 м
1720 км 23.03.2019 21:03 23.03.2019 21:03 3 ч 52 м
Афапостик 23.03.2019 21:04 23.03.2019 21:04 3 ч 53 м
Пчёлка 23.03.2019 21:05 23.03.2019 21:05 3 ч 54 м
Фанагорийская 23.03.2019 21:06 23.03.2019 21:06 3 ч 55 м
Безымянка 23.03.2019 21:07 23.03.2019 21:07 3 ч 56 м
Долина Очарований (60 км) 23.03.2019 21:08 23.03.2019 21:08 3 ч 57 м
Горячий Ключ 23.03.2019 21:38 23 мин 23.03.2019 22:01 4 ч 50 м
Саратовская 23.03.2019 22:02 23.03.2019 22:02 4 ч 51 м
Лесная Сказка 23.03.2019 22:03 23.03.2019 22:03 4 ч 52 м
Молькино 23.03.2019 22:04 23.03.2019 22:04 4 ч 53 м
Псекупс 23.03.2019 22:05 23.03.2019 22:05 4 ч 54 м
1662 км 23.03.2019 22:06 23.03.2019 22:06 4 ч 55 м
Шенджий 23.03.2019 22:07 23.03.2019 22:07 4 ч 56 м
Кирпичный завод 23.03.2019 22:08 23.03.2019 22:08 4 ч 57 м
Отрада 23.03.2019 22:09 23.03.2019 22:09 4 ч 58 м
Суповский 23.03.2019 22:10 23.03.2019 22:10 4 ч 59 м
Энем-2 23.03.2019 22:11 23.03.2019 22:11 5 ч 0 м
Энем-1 23.03.2019 22:12 23.03.2019 22:12 5 ч 1 м
Кубань 23.03.2019 22:13 23.03.2019 22:13 5 ч 2 м
Завод имени Седина 23.03.2019 22:14 23.03.2019 22:14 5 ч 3 м
Краснодар-1 23.03.2019 23:09 5 ч 58 м

График движения электрички 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!