Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 23.10.2020 17:09 0 ч 0 м
Олимпийская деревня 23.10.2020 17:13 1 мин 23.10.2020 17:14 0 ч 5 м
Адлер 23.10.2020 17:23 1 мин 23.10.2020 17:24 0 ч 15 м
Известия 23.10.2020 17:25 23.10.2020 17:25 0 ч 16 м
Хоста 23.10.2020 17:36 1 мин 23.10.2020 17:37 0 ч 28 м
Мацеста 23.10.2020 17:48 1 мин 23.10.2020 17:49 0 ч 40 м
Сочи 23.10.2020 17:59 2 мин 23.10.2020 18:01 0 ч 52 м
Мамайка 23.10.2020 18:09 1 мин 23.10.2020 18:10 1 ч 1 м
73 км 23.10.2020 18:11 23.10.2020 18:11 1 ч 2 м
Дагомыс 23.10.2020 18:15 3 мин 23.10.2020 18:18 1 ч 9 м
Уч-Дере 23.10.2020 18:20 1 мин 23.10.2020 18:21 1 ч 12 м
Горный Воздух 23.10.2020 18:22 23.10.2020 18:22 1 ч 13 м
Лоо 23.10.2020 18:28 1 мин 23.10.2020 18:29 1 ч 20 м
Лесная 23.10.2020 18:30 23.10.2020 18:30 1 ч 21 м
Вардане 23.10.2020 18:31 23.10.2020 18:31 1 ч 22 м
Совхоз 23.10.2020 18:32 23.10.2020 18:32 1 ч 23 м
Якорная Щель 23.10.2020 18:41 1 мин 23.10.2020 18:42 1 ч 33 м
Лазурный Берег 23.10.2020 18:43 23.10.2020 18:43 1 ч 34 м
Головинка 23.10.2020 18:44 23.10.2020 18:44 1 ч 35 м
Чемитоквадже 23.10.2020 18:45 23.10.2020 18:45 1 ч 36 м
ВВС 23.10.2020 18:46 23.10.2020 18:46 1 ч 37 м
Волконская 23.10.2020 18:47 23.10.2020 18:47 1 ч 38 м
Солоники 23.10.2020 18:48 23.10.2020 18:48 1 ч 39 м
Лазаревская 23.10.2020 19:11 1 мин 23.10.2020 19:12 2 ч 3 м
Мамедова Щель 23.10.2020 19:18 1 мин 23.10.2020 19:19 2 ч 10 м
Аше 23.10.2020 19:20 23.10.2020 19:20 2 ч 11 м
Водопадный 23.10.2020 19:25 1 мин 23.10.2020 19:26 2 ч 17 м
Голубая Дача 23.10.2020 19:27 23.10.2020 19:27 2 ч 18 м
Смена 23.10.2020 19:28 23.10.2020 19:28 2 ч 19 м
Дружба 23.10.2020 19:29 23.10.2020 19:29 2 ч 20 м
Макопсе 23.10.2020 19:30 23.10.2020 19:30 2 ч 21 м
Спутник 23.10.2020 19:35 1 мин 23.10.2020 19:36 2 ч 27 м
Магри 23.10.2020 19:37 23.10.2020 19:37 2 ч 28 м
Шепси 23.10.2020 19:44 1 мин 23.10.2020 19:45 2 ч 36 м
Дедеркой 23.10.2020 19:46 23.10.2020 19:46 2 ч 37 м
Южный 23.10.2020 19:47 23.10.2020 19:47 2 ч 38 м
Гизель-Дере 23.10.2020 19:48 23.10.2020 19:48 2 ч 39 м
Весна 23.10.2020 19:49 23.10.2020 19:49 2 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 23.10.2020 19:59 10 мин 23.10.2020 20:09 3 ч 0 м
Дачный 23.10.2020 20:10 23.10.2020 20:10 3 ч 1 м
Греческий 23.10.2020 20:11 23.10.2020 20:11 3 ч 2 м
Цыпка 23.10.2020 20:12 23.10.2020 20:12 3 ч 3 м
Кирпичный 23.10.2020 20:13 23.10.2020 20:13 3 ч 4 м
Кривенковская 23.10.2020 20:34 3 мин 23.10.2020 20:37 3 ч 28 м
1860 км 23.10.2020 20:38 23.10.2020 20:38 3 ч 29 м
1744 км 23.10.2020 20:39 23.10.2020 20:39 3 ч 30 м
Чилипси 23.10.2020 20:40 23.10.2020 20:40 3 ч 31 м
Чайка 23.10.2020 20:41 23.10.2020 20:41 3 ч 32 м
Калинка 23.10.2020 20:42 23.10.2020 20:42 3 ч 33 м
Чинары 23.10.2020 21:01 1 мин 23.10.2020 21:02 3 ч 53 м
1720 км 23.10.2020 21:03 23.10.2020 21:03 3 ч 54 м
Афапостик 23.10.2020 21:04 23.10.2020 21:04 3 ч 55 м
Пчёлка 23.10.2020 21:05 23.10.2020 21:05 3 ч 56 м
Фанагорийская 23.10.2020 21:06 23.10.2020 21:06 3 ч 57 м
Безымянка 23.10.2020 21:07 23.10.2020 21:07 3 ч 58 м
Долина Очарований (60 км) 23.10.2020 21:08 23.10.2020 21:08 3 ч 59 м
Горячий Ключ 23.10.2020 21:38 5 мин 23.10.2020 21:43 4 ч 34 м
Саратовская 23.10.2020 21:44 23.10.2020 21:44 4 ч 35 м
Лесная Сказка 23.10.2020 21:45 23.10.2020 21:45 4 ч 36 м
Молькино 23.10.2020 21:46 23.10.2020 21:46 4 ч 37 м
Псекупс 23.10.2020 21:47 23.10.2020 21:47 4 ч 38 м
1662 км 23.10.2020 21:48 23.10.2020 21:48 4 ч 39 м
Шенджий 23.10.2020 21:49 23.10.2020 21:49 4 ч 40 м
Кирпичный завод 23.10.2020 21:50 23.10.2020 21:50 4 ч 41 м
Отрада 23.10.2020 21:51 23.10.2020 21:51 4 ч 42 м
Суповский 23.10.2020 21:52 23.10.2020 21:52 4 ч 43 м
Энем-2 23.10.2020 21:53 23.10.2020 21:53 4 ч 44 м
Энем-1 23.10.2020 22:26 1 мин 23.10.2020 22:27 5 ч 18 м
Кубань 23.10.2020 22:28 23.10.2020 22:28 5 ч 19 м
Завод имени Седина 23.10.2020 22:29 23.10.2020 22:29 5 ч 20 м
Краснодар-1 23.10.2020 22:39 5 ч 30 м

График движения электрички 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!