Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 06.12.2022 17:07 0 ч 0 м
Олимпийская деревня 06.12.2022 17:11 1 мин 06.12.2022 17:12 0 ч 5 м
Адлер 06.12.2022 17:21 1 мин 06.12.2022 17:22 0 ч 15 м
Хоста 06.12.2022 17:34 1 мин 06.12.2022 17:35 0 ч 28 м
Мацеста 06.12.2022 17:46 3 мин 06.12.2022 17:49 0 ч 42 м
Сочи 06.12.2022 17:59 1 мин 06.12.2022 18:00 0 ч 53 м
Мамайка 06.12.2022 18:08 1 мин 06.12.2022 18:09 1 ч 2 м
Дагомыс 06.12.2022 18:14 1 мин 06.12.2022 18:15 1 ч 8 м
Горный Воздух 06.12.2022 18:22 1 мин 06.12.2022 18:23 1 ч 16 м
Лоо 06.12.2022 18:27 1 мин 06.12.2022 18:28 1 ч 21 м
Вардане 06.12.2022 18:34 1 мин 06.12.2022 18:35 1 ч 28 м
Якорная Щель 06.12.2022 18:42 1 мин 06.12.2022 18:43 1 ч 36 м
Лазаревская 06.12.2022 19:12 1 мин 06.12.2022 19:13 2 ч 6 м
Водопадный 06.12.2022 19:26 1 мин 06.12.2022 19:27 2 ч 20 м
Шепси 06.12.2022 19:45 1 мин 06.12.2022 19:46 2 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 06.12.2022 20:00 11 мин 06.12.2022 20:11 3 ч 4 м
Кривенковская 06.12.2022 20:35 2 мин 06.12.2022 20:37 3 ч 30 м
Чилипси 06.12.2022 20:52 1 мин 06.12.2022 20:53 3 ч 46 м
Чинары 06.12.2022 21:03 1 мин 06.12.2022 21:04 3 ч 57 м
Афапостик 06.12.2022 21:13 1 мин 06.12.2022 21:14 4 ч 7 м
Горячий Ключ 06.12.2022 21:40 5 мин 06.12.2022 21:45 4 ч 38 м
Энем-1 06.12.2022 22:25 1 мин 06.12.2022 22:26 5 ч 19 м
Краснодар-1 06.12.2022 22:38 5 ч 31 м

График движения электрички 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!