Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16.01.2022 17:07 0 ч 0 м
Олимпийская деревня 16.01.2022 17:11 1 мин 16.01.2022 17:12 0 ч 5 м
Адлер 16.01.2022 17:21 1 мин 16.01.2022 17:22 0 ч 15 м
Хоста 16.01.2022 17:34 1 мин 16.01.2022 17:35 0 ч 28 м
Мацеста 16.01.2022 17:46 1 мин 16.01.2022 17:47 0 ч 40 м
Сочи 16.01.2022 17:57 2 мин 16.01.2022 17:59 0 ч 52 м
Дагомыс 16.01.2022 18:13 1 мин 16.01.2022 18:14 1 ч 7 м
Лоо 16.01.2022 18:28 1 мин 16.01.2022 18:29 1 ч 22 м
Якорная Щель 16.01.2022 18:41 1 мин 16.01.2022 18:42 1 ч 35 м
Лазаревская 16.01.2022 19:11 1 мин 16.01.2022 19:12 2 ч 5 м
Водопадный 16.01.2022 19:25 1 мин 16.01.2022 19:26 2 ч 19 м
Шепси 16.01.2022 19:44 1 мин 16.01.2022 19:45 2 ч 38 м
Туапсе-Пасс. 16.01.2022 19:59 12 мин 16.01.2022 20:11 3 ч 4 м
Кривенковская 16.01.2022 20:35 1 мин 16.01.2022 20:36 3 ч 29 м
Горячий Ключ 16.01.2022 21:37 6 мин 16.01.2022 21:43 4 ч 36 м
Энем-1 16.01.2022 22:25 1 мин 16.01.2022 22:26 5 ч 19 м
Краснодар-1 16.01.2022 22:38 5 ч 31 м

График движения электрички 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!