Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 08.08.2022 17:07 0 ч 0 м
Олимпийская деревня 08.08.2022 17:11 1 мин 08.08.2022 17:12 0 ч 5 м
Адлер 08.08.2022 17:21 1 мин 08.08.2022 17:22 0 ч 15 м
Хоста 08.08.2022 17:34 1 мин 08.08.2022 17:35 0 ч 28 м
Мацеста 08.08.2022 17:46 1 мин 08.08.2022 17:47 0 ч 40 м
Сочи 08.08.2022 17:57 2 мин 08.08.2022 17:59 0 ч 52 м
Мамайка 08.08.2022 18:07 1 мин 08.08.2022 18:08 1 ч 1 м
Дагомыс 08.08.2022 18:13 1 мин 08.08.2022 18:14 1 ч 7 м
Горный Воздух 08.08.2022 18:23 1 мин 08.08.2022 18:24 1 ч 17 м
Лоо 08.08.2022 18:28 1 мин 08.08.2022 18:29 1 ч 22 м
Якорная Щель 08.08.2022 18:41 1 мин 08.08.2022 18:42 1 ч 35 м
Лазаревская 08.08.2022 19:11 1 мин 08.08.2022 19:12 2 ч 5 м
Водопадный 08.08.2022 19:25 1 мин 08.08.2022 19:26 2 ч 19 м
Шепси 08.08.2022 19:44 1 мин 08.08.2022 19:45 2 ч 38 м
Туапсе-Пасс. 08.08.2022 19:59 12 мин 08.08.2022 20:11 3 ч 4 м
Кривенковская 08.08.2022 20:35 2 мин 08.08.2022 20:37 3 ч 30 м
Чилипси 08.08.2022 20:52 1 мин 08.08.2022 20:53 3 ч 46 м
Чинары 08.08.2022 21:03 1 мин 08.08.2022 21:04 3 ч 57 м
Афапостик 08.08.2022 21:13 1 мин 08.08.2022 21:14 4 ч 7 м
Горячий Ключ 08.08.2022 21:40 5 мин 08.08.2022 21:45 4 ч 38 м
Энем-1 08.08.2022 22:25 1 мин 08.08.2022 22:26 5 ч 19 м
Краснодар-1 08.08.2022 22:38 5 ч 31 м

График движения электрички 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!