Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 26.10.2021 17:07 0 ч 0 м
Олимпийская деревня 26.10.2021 17:11 1 мин 26.10.2021 17:12 0 ч 5 м
Адлер 26.10.2021 17:21 1 мин 26.10.2021 17:22 0 ч 15 м
Известия 26.10.2021 17:23 26.10.2021 17:23 0 ч 16 м
Хоста 26.10.2021 17:34 1 мин 26.10.2021 17:35 0 ч 28 м
Мацеста 26.10.2021 17:46 1 мин 26.10.2021 17:47 0 ч 40 м
Сочи 26.10.2021 17:57 2 мин 26.10.2021 17:59 0 ч 52 м
Мамайка 26.10.2021 18:07 1 мин 26.10.2021 18:08 1 ч 1 м
73 км 26.10.2021 18:09 26.10.2021 18:09 1 ч 2 м
Дагомыс 26.10.2021 18:13 1 мин 26.10.2021 18:14 1 ч 7 м
Уч-Дере 26.10.2021 18:16 1 мин 26.10.2021 18:17 1 ч 10 м
Горный Воздух 26.10.2021 18:23 1 мин 26.10.2021 18:24 1 ч 17 м
Лоо 26.10.2021 18:28 1 мин 26.10.2021 18:29 1 ч 22 м
Лесная 26.10.2021 18:30 26.10.2021 18:30 1 ч 23 м
Вардане 26.10.2021 18:31 26.10.2021 18:31 1 ч 24 м
Совхоз 26.10.2021 18:32 26.10.2021 18:32 1 ч 25 м
Якорная Щель 26.10.2021 18:41 1 мин 26.10.2021 18:42 1 ч 35 м
Лазурный Берег 26.10.2021 18:43 26.10.2021 18:43 1 ч 36 м
Головинка 26.10.2021 18:44 26.10.2021 18:44 1 ч 37 м
Чемитоквадже 26.10.2021 18:45 26.10.2021 18:45 1 ч 38 м
ВВС 26.10.2021 18:46 26.10.2021 18:46 1 ч 39 м
Волконская 26.10.2021 18:47 26.10.2021 18:47 1 ч 40 м
Солоники 26.10.2021 18:48 26.10.2021 18:48 1 ч 41 м
Лазаревская 26.10.2021 19:11 1 мин 26.10.2021 19:12 2 ч 5 м
Мамедова Щель 26.10.2021 19:18 1 мин 26.10.2021 19:19 2 ч 12 м
Аше 26.10.2021 19:20 26.10.2021 19:20 2 ч 13 м
Водопадный 26.10.2021 19:25 1 мин 26.10.2021 19:26 2 ч 19 м
Голубая Дача 26.10.2021 19:27 26.10.2021 19:27 2 ч 20 м
Смена 26.10.2021 19:28 26.10.2021 19:28 2 ч 21 м
Дружба 26.10.2021 19:29 26.10.2021 19:29 2 ч 22 м
Макопсе 26.10.2021 19:30 26.10.2021 19:30 2 ч 23 м
Спутник 26.10.2021 19:35 1 мин 26.10.2021 19:36 2 ч 29 м
Магри 26.10.2021 19:37 26.10.2021 19:37 2 ч 30 м
Шепси 26.10.2021 19:44 1 мин 26.10.2021 19:45 2 ч 38 м
Дедеркой 26.10.2021 19:46 26.10.2021 19:46 2 ч 39 м
Южный 26.10.2021 19:47 26.10.2021 19:47 2 ч 40 м
Гизель-Дере 26.10.2021 19:48 26.10.2021 19:48 2 ч 41 м
Весна 26.10.2021 19:49 26.10.2021 19:49 2 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 26.10.2021 19:59 2 мин 26.10.2021 20:01 2 ч 54 м
Дачный 26.10.2021 20:13 1 мин 26.10.2021 20:14 3 ч 7 м
Греческий 26.10.2021 20:19 1 мин 26.10.2021 20:20 3 ч 13 м
Цыпка 26.10.2021 20:22 1 мин 26.10.2021 20:23 3 ч 16 м
Кирпичный 26.10.2021 20:26 1 мин 26.10.2021 20:27 3 ч 20 м
Кривенковская 26.10.2021 20:34 3 мин 26.10.2021 20:37 3 ч 30 м
1860 км 26.10.2021 20:38 26.10.2021 20:38 3 ч 31 м
1744 км 26.10.2021 20:39 26.10.2021 20:39 3 ч 32 м
Чилипси 26.10.2021 20:40 26.10.2021 20:40 3 ч 33 м
Чайка 26.10.2021 20:41 26.10.2021 20:41 3 ч 34 м
Калинка 26.10.2021 20:42 26.10.2021 20:42 3 ч 35 м
Чинары 26.10.2021 21:01 1 мин 26.10.2021 21:02 3 ч 55 м
1720 км 26.10.2021 21:03 26.10.2021 21:03 3 ч 56 м
Афапостик 26.10.2021 21:10 1 мин 26.10.2021 21:11 4 ч 4 м
Пчёлка 26.10.2021 21:12 26.10.2021 21:12 4 ч 5 м
Фанагорийская 26.10.2021 21:13 26.10.2021 21:13 4 ч 6 м
Безымянка 26.10.2021 21:14 26.10.2021 21:14 4 ч 7 м
Долина Очарований (60 км) 26.10.2021 21:15 26.10.2021 21:15 4 ч 8 м
Горячий Ключ 26.10.2021 21:38 5 мин 26.10.2021 21:43 4 ч 36 м
Саратовская 26.10.2021 21:44 26.10.2021 21:44 4 ч 37 м
Лесная Сказка 26.10.2021 21:45 26.10.2021 21:45 4 ч 38 м
Молькино 26.10.2021 21:46 26.10.2021 21:46 4 ч 39 м
Псекупс 26.10.2021 21:47 26.10.2021 21:47 4 ч 40 м
1662 км 26.10.2021 21:48 26.10.2021 21:48 4 ч 41 м
Шенджий 26.10.2021 21:49 26.10.2021 21:49 4 ч 42 м
Кирпичный завод 26.10.2021 21:50 26.10.2021 21:50 4 ч 43 м
Отрада 26.10.2021 21:51 26.10.2021 21:51 4 ч 44 м
Суповский 26.10.2021 21:52 26.10.2021 21:52 4 ч 45 м
Энем-2 26.10.2021 21:53 26.10.2021 21:53 4 ч 46 м
Энем-1 26.10.2021 22:26 1 мин 26.10.2021 22:27 5 ч 20 м
Кубань 26.10.2021 22:28 26.10.2021 22:28 5 ч 21 м
Завод имени Седина 26.10.2021 22:29 26.10.2021 22:29 5 ч 22 м
Краснодар-1 26.10.2021 22:39 5 ч 32 м

График движения электрички 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!