Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6013 Одинцово — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 20.03.2019 08:19 0 ч 0 м
Баковка 20.03.2019 08:20 20.03.2019 08:20 0 ч 1 м
Трёхгорка 20.03.2019 08:23 1 мин 20.03.2019 08:24 0 ч 5 м
Немчиновка 20.03.2019 08:27 1 мин 20.03.2019 08:28 0 ч 9 м
Сетунь 20.03.2019 08:30 1 мин 20.03.2019 08:31 0 ч 12 м
Рабочий Посёлок 20.03.2019 08:33 1 мин 20.03.2019 08:34 0 ч 15 м
Кунцево 20.03.2019 08:36 1 мин 20.03.2019 08:37 0 ч 18 м
Фили 20.03.2019 08:41 1 мин 20.03.2019 08:42 0 ч 23 м
Тестовская 20.03.2019 08:43 1 мин 20.03.2019 08:44 0 ч 25 м
Беговая 20.03.2019 08:47 2 мин 20.03.2019 08:49 0 ч 30 м
Москва (Белорусский вокзал) 20.03.2019 08:53 1 мин 20.03.2019 08:54 0 ч 35 м
Савёловская 20.03.2019 08:59 1 мин 20.03.2019 09:00 0 ч 41 м
Станколит 20.03.2019 09:02 1 мин 20.03.2019 09:03 0 ч 44 м
Ржевская 20.03.2019 09:08 1 мин 20.03.2019 09:09 0 ч 50 м
Москва-Каланчёвская 20.03.2019 09:14 5 мин 20.03.2019 09:19 1 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 20.03.2019 09:24 7 мин 20.03.2019 09:31 1 ч 12 м
Москва-Товарная 20.03.2019 09:36 1 мин 20.03.2019 09:37 1 ч 18 м
Калитники 20.03.2019 09:38 1 мин 20.03.2019 09:39 1 ч 20 м
Новохохловская 20.03.2019 09:41 1 мин 20.03.2019 09:42 1 ч 23 м
Текстильщики 20.03.2019 09:44 1 мин 20.03.2019 09:45 1 ч 26 м
Люблино 20.03.2019 09:47 1 мин 20.03.2019 09:48 1 ч 29 м
Депо 20.03.2019 09:49 1 мин 20.03.2019 09:50 1 ч 31 м
Перерва 20.03.2019 09:51 1 мин 20.03.2019 09:52 1 ч 33 м
Москворечье 20.03.2019 09:54 1 мин 20.03.2019 09:55 1 ч 36 м
Царицыно 20.03.2019 09:59 2 мин 20.03.2019 10:01 1 ч 42 м
Покровская 20.03.2019 10:04 1 мин 20.03.2019 10:05 1 ч 46 м
Красный Строитель 20.03.2019 10:07 1 мин 20.03.2019 10:08 1 ч 49 м
Битца 20.03.2019 10:10 1 мин 20.03.2019 10:11 1 ч 52 м
Бутово 20.03.2019 10:14 1 мин 20.03.2019 10:15 1 ч 56 м
Щербинка 20.03.2019 10:18 1 мин 20.03.2019 10:19 2 ч 0 м
Силикатная 20.03.2019 10:22 1 мин 20.03.2019 10:23 2 ч 4 м
Подольск 20.03.2019 10:27 1 мин 20.03.2019 10:28 2 ч 9 м
Кутузовская 20.03.2019 10:31 1 мин 20.03.2019 10:32 2 ч 13 м
Весенняя 20.03.2019 10:35 1 мин 20.03.2019 10:36 2 ч 17 м
Гривно 20.03.2019 10:38 1 мин 20.03.2019 10:39 2 ч 20 м
Львовская 20.03.2019 10:42 1 мин 20.03.2019 10:43 2 ч 24 м
Молоди 20.03.2019 10:46 1 мин 20.03.2019 10:47 2 ч 28 м
Столбовая 20.03.2019 10:50 1 мин 20.03.2019 10:51 2 ч 32 м
66 км 20.03.2019 10:53 1 мин 20.03.2019 10:54 2 ч 35 м
Чепелёво 20.03.2019 10:57 1 мин 20.03.2019 10:58 2 ч 39 м
Чехов 20.03.2019 11:02 1 мин 20.03.2019 11:03 2 ч 44 м
Луч 20.03.2019 11:07 1 мин 20.03.2019 11:08 2 ч 49 м
Шарапова Охота 20.03.2019 11:12 1 мин 20.03.2019 11:13 2 ч 54 м
92 км 20.03.2019 11:17 1 мин 20.03.2019 11:18 2 ч 59 м
Авангард 20.03.2019 11:21 1 мин 20.03.2019 11:22 3 ч 3 м
Серпухов 20.03.2019 11:27 3 ч 8 м

График движения электрички 6014/6013 Одинцово Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!