Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.02.2019 16:31 0 ч 0 м
Боровая 24.02.2019 16:32 24.02.2019 16:32 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 24.02.2019 16:38 1 мин 24.02.2019 16:39 0 ч 8 м
Проспект Славы 24.02.2019 16:44 1 мин 24.02.2019 16:45 0 ч 14 м
Купчино 24.02.2019 16:47 1 мин 24.02.2019 16:48 0 ч 17 м
Шушары 24.02.2019 16:50 1 мин 24.02.2019 16:51 0 ч 20 м
Паровозный музей 24.02.2019 16:53 1 мин 24.02.2019 16:54 0 ч 23 м
Детскосельская 24.02.2019 16:58 1 мин 24.02.2019 16:59 0 ч 28 м
Царское Село 24.02.2019 17:03 1 мин 24.02.2019 17:04 0 ч 33 м
Павловск 24.02.2019 17:11 0 ч 40 м

График движения электрички 6015 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!