Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Лёвшино — Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Лёвшино — Краснокамск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 26.10.2021 16:47 0 ч 0 м
КамГЭС 26.10.2021 16:49 1 мин 26.10.2021 16:50 0 ч 3 м
Молодёжная 26.10.2021 16:52 1 мин 26.10.2021 16:53 0 ч 6 м
Кислотный 26.10.2021 16:55 1 мин 26.10.2021 16:56 0 ч 9 м
Балмошная 26.10.2021 16:58 1 мин 26.10.2021 16:59 0 ч 12 м
Юбилейная 26.10.2021 17:00 1 мин 26.10.2021 17:01 0 ч 14 м
Язовая 26.10.2021 17:01 1 мин 26.10.2021 17:02 0 ч 15 м
Мотовилиха 26.10.2021 17:04 1 мин 26.10.2021 17:05 0 ч 18 м
Славянова 26.10.2021 17:06 1 мин 26.10.2021 17:07 0 ч 20 м
Пермь-1 26.10.2021 17:11 1 мин 26.10.2021 17:12 0 ч 25 м
Пермь-2 26.10.2021 17:21 2 мин 26.10.2021 17:23 0 ч 36 м
Пермь-Сорт. 26.10.2021 17:30 1 мин 26.10.2021 17:31 0 ч 44 м
Комсомольская 26.10.2021 17:33 1 мин 26.10.2021 17:34 0 ч 47 м
Железнодорожный 26.10.2021 17:36 1 мин 26.10.2021 17:37 0 ч 50 м
Промучасток 26.10.2021 17:40 1 мин 26.10.2021 17:41 0 ч 54 м
Курья 26.10.2021 17:44 1 мин 26.10.2021 17:45 0 ч 58 м
Ласьва 26.10.2021 17:49 1 мин 26.10.2021 17:50 1 ч 3 м
Мысы 26.10.2021 17:53 1 мин 26.10.2021 17:54 1 ч 7 м
Оверята 26.10.2021 17:58 9 мин 26.10.2021 18:07 1 ч 20 м
Никитино 26.10.2021 18:12 1 мин 26.10.2021 18:13 1 ч 26 м
Рейда 26.10.2021 18:17 1 мин 26.10.2021 18:18 1 ч 31 м
Краснокамск 26.10.2021 18:22 1 ч 35 м

График движения электрички 6015 Лёвшино Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!