Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 28.09.2020 17:23 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 28.09.2020 17:24 28.09.2020 17:24 0 ч 1 м
Комсомольская 28.09.2020 17:25 28.09.2020 17:25 0 ч 2 м
Железнодорожный 28.09.2020 17:26 28.09.2020 17:26 0 ч 3 м
Промучасток 28.09.2020 17:27 28.09.2020 17:27 0 ч 4 м
Курья 28.09.2020 17:28 28.09.2020 17:28 0 ч 5 м
Ласьва 28.09.2020 17:29 28.09.2020 17:29 0 ч 6 м
Мысы 28.09.2020 17:30 28.09.2020 17:30 0 ч 7 м
Оверята 28.09.2020 17:47 12 мин 28.09.2020 17:59 0 ч 36 м
Краснокамск 28.09.2020 18:15 0 ч 52 м

График движения электрички 6015 Пермь-2 Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!