Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Лёвшино — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 03.07.2022 14:35 0 ч 0 м
КамГЭС 03.07.2022 14:37 1 мин 03.07.2022 14:38 0 ч 3 м
Молодёжная 03.07.2022 14:39 1 мин 03.07.2022 14:40 0 ч 5 м
Кислотный 03.07.2022 14:42 1 мин 03.07.2022 14:43 0 ч 8 м
Балмошная 03.07.2022 14:45 1 мин 03.07.2022 14:46 0 ч 11 м
Юбилейная 03.07.2022 14:47 1 мин 03.07.2022 14:48 0 ч 13 м
Язовая 03.07.2022 14:50 1 мин 03.07.2022 14:51 0 ч 16 м
Мотовилиха 03.07.2022 14:54 1 мин 03.07.2022 14:55 0 ч 20 м
Славянова 03.07.2022 14:56 1 мин 03.07.2022 14:57 0 ч 22 м
Пермь-1 03.07.2022 15:02 1 мин 03.07.2022 15:03 0 ч 28 м
Пермь-2 03.07.2022 15:09 4 мин 03.07.2022 15:13 0 ч 38 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 15:21 1 мин 03.07.2022 15:22 0 ч 47 м
Железнодорожный 03.07.2022 15:27 1 мин 03.07.2022 15:28 0 ч 53 м
Промучасток 03.07.2022 15:31 1 мин 03.07.2022 15:32 0 ч 57 м
Оверята 03.07.2022 15:47 9 мин 03.07.2022 15:56 1 ч 21 м
Никитино 03.07.2022 16:01 1 мин 03.07.2022 16:02 1 ч 27 м
Рейда 03.07.2022 16:06 1 мин 03.07.2022 16:07 1 ч 32 м
Краснокамск 03.07.2022 16:10 1 ч 35 м

График движения электрички 6015 Лёвшино Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!