Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 30.11.2020 15:20 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 30.11.2020 15:21 30.11.2020 15:21 0 ч 1 м
Комсомольская 30.11.2020 15:22 30.11.2020 15:22 0 ч 2 м
Железнодорожный 30.11.2020 15:31 1 мин 30.11.2020 15:32 0 ч 12 м
Промучасток 30.11.2020 15:33 30.11.2020 15:33 0 ч 13 м
Курья 30.11.2020 15:34 30.11.2020 15:34 0 ч 14 м
Ласьва 30.11.2020 15:35 30.11.2020 15:35 0 ч 15 м
Мысы 30.11.2020 15:36 30.11.2020 15:36 0 ч 16 м
Оверята 30.11.2020 15:47 9 мин 30.11.2020 15:56 0 ч 36 м
Рейда 30.11.2020 16:05 1 мин 30.11.2020 16:06 0 ч 46 м
Краснокамск 30.11.2020 16:10 0 ч 50 м

График движения электрички 6015 Пермь-2 Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!