Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 04.08.2021 17:23 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 04.08.2021 17:31 1 мин 04.08.2021 17:32 0 ч 9 м
Комсомольская 04.08.2021 17:33 04.08.2021 17:33 0 ч 10 м
Железнодорожный 04.08.2021 17:37 1 мин 04.08.2021 17:38 0 ч 15 м
Промучасток 04.08.2021 17:41 1 мин 04.08.2021 17:42 0 ч 19 м
Курья 04.08.2021 17:43 04.08.2021 17:43 0 ч 20 м
Ласьва 04.08.2021 17:44 04.08.2021 17:44 0 ч 21 м
Мысы 04.08.2021 17:45 04.08.2021 17:45 0 ч 22 м
Оверята 04.08.2021 17:55 9 мин 04.08.2021 18:04 0 ч 41 м
Рейда 04.08.2021 18:14 1 мин 04.08.2021 18:15 0 ч 52 м
Краснокамск 04.08.2021 18:19 0 ч 56 м

График движения электрички 6015 Пермь-2 Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!