Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.01.2021 17:23 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 26.01.2021 17:31 1 мин 26.01.2021 17:32 0 ч 9 м
Комсомольская 26.01.2021 17:33 26.01.2021 17:33 0 ч 10 м
Железнодорожный 26.01.2021 17:37 1 мин 26.01.2021 17:38 0 ч 15 м
Промучасток 26.01.2021 17:41 1 мин 26.01.2021 17:42 0 ч 19 м
Курья 26.01.2021 17:43 26.01.2021 17:43 0 ч 20 м
Ласьва 26.01.2021 17:44 26.01.2021 17:44 0 ч 21 м
Мысы 26.01.2021 17:45 26.01.2021 17:45 0 ч 22 м
Оверята 26.01.2021 17:55 9 мин 26.01.2021 18:04 0 ч 41 м
Рейда 26.01.2021 18:14 1 мин 26.01.2021 18:15 0 ч 52 м
Краснокамск 26.01.2021 18:19 0 ч 56 м

График движения электрички 6015 Пермь-2 Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!